Регистрация: 22.03.18
августе 2019
30.08.19 - 09.09.19

Отдых с компанией и ребёнком

Прилетели вечером, в отель приехали около 18 часов. На ресепшен в паспорт положили 10 долл. и сопров. письмо попросили хороший номер в двухэтажном здании. Дали очень хороший номер на втором этаже. Но от моря оно далеко, так казалось сначала. Потом прогулка не казалась долгой. По номеру - большие кровати, жк телевизор, фен, кондиционер все исправно. На балконе стол и стулья. Вода пополнялась ежедневно. Идеальную уборку не ждите. Оставляли каждый день по доллару, фигуры не делали, но порядок наводили. Полотенец оставляли мало, но просили ещё - приносили. Берите из дома верёвку для сушки белья. 1 день болела девушка - на ресепшен брали чайник. До конца отдыха он был у нас.

По еде: не возникало проблем с едой, все дополняли, когда заканчивалось. Посуда не была грязной, чашки бывало плохо промыты, но был выбор. Правда официанты не торопятся подходить к русским, но чаевые помогают. Да и самому можно брать. Нас это не напрягало. В очереди ни разу не стояли в ресторан. Еда разнообразная. Но мне не хватало. Я избирательная, но остальным все понравилось. Ребёнок 3 лет тоже был сыт. Где детский уголок дают мороженое детям в обед. Но только до 2 часов. Можно подходить несколько раз. Итальянский ресторан восторга не вызвал, но для разнообразия хорошо. Монгольский острый, понравился. В рыбном ресторане были. Что-то фееричного не было.

Пляж - сначала отдыхали на Жасминовском. Это от главной дороги к пляжу и влево. Сначала идёт пляж Алладина, дальше Жасминовский после рыбного ресторана. Там очень хороший вход и есть волны. Очень красивый пляж. Потом перешли на Алладин, т. к. Было удобно ребёнку. Вход немного каменист, но есть дорожка песочная. Есть рыбки. И нет волн. Ближе к бассейну, анимации и музыке. Анимация была, все старались. Детская анимация - ходили только вечером. После ужина в 19.30 аквагримм. Каждый день по темам. и потом детская дискотека. Очень нравилась. На взрослой вечером не были - поэтому ничего не могу сказать.

В целом отдых прошёл прекрасно.

Возле пляжа магазины - цены доступные

Можете задавать вопросы

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Пляж море территория
Минусы не искали
Добавлено 09.10.19 11:54 (2 048 символов в тексте)

15:38 10.10.19

Добрый день, скажите пожалуйста раньше в отзывах писали, что напитки самим наливать нельзя, а официантов не дождешься, как давно вы были и изменилось ли что-то?

00:52 11.10.19

Были до 9 сентября 2019 года. Да, правда, официантов можно не дождаться, но напитки всегда наливали, если к ним подходишь. Чаевые помогали с официантами.
И бесплатных коктейлей нет в отеле

10:53 12.10.19

Спасибо за ответ!)

14:14 25.01.20

Здравствуйте. А вот "ходили на Жасмин" - это, в смысле, там свободный проход, плаж бесплатный и это "ходили" ничего не стоило?