Регистрация: 09.07.11
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2019
13.03.19 - 17.03.19

Хороший курортный отель

Останавливался в этом отеле в марте 2019 года совсем не в сезон. Народу было немного.

Территория у гостиница большая по меркам Сочи. Состоит из главного здания и нескольких домиков-бунгало. Домики со своим бассейном, есть на 4 номер, и есть супер ВИП 3-х этажные домики. В это время проходил конкурс «Лидеры России» и в нем останавливался какой-то очень важный дядька, т.к. его подвезли с мигалкой прям к домику. На территории много пальм, есть детская зона, пляжные закусочные и бар.

Пляж через пешеходную дорожку, он общественный. Отель расположен на имеретинской набережной, поэтому можно без труда дойти до Олимпийского парка или почти до Абхазии.

Новые номера просторные номера, свежая сантехника, быстрый интернет.

За 5 дней моего проживание мне ни разу не поменяли пастель и только 1 раз поменяли полотенца, только после того, как я их бросил на пол. Кажется это не соответствует стандарту пятизвездочного отеля.

Завтраки вкусны и разнообразные. Жарят омлет, яичницу с разными ингредиентами и вафли. Большое выбор сыров, колбасы, много разных фруктов и выпечки, НО завтрак стоит 1600р!!! Это абсолютно того не стоит. Буквально в 3 минутах от отеля есть кучу разных ресторанчиков где можно позавтракать от 300р в мелких забегаловках и в раоне 500р-800р в красивых кафе с панорамным видом на море.

Шикааааарная SPA зона: 3 бассейна – один закрытый круглогодичный и два открытых, один с подогревом, тоже работает круглый год. 5 парных: сауна, русская баня, хамам, арома и одна какая-то релакс (Я не понял в чем смысл). Есть снегогенератор, можно выбежать из баньки и обсыпать себя снегом или бегом в открытый бассейн, тоже очень круто.

Персонал весь вежливый и очень учтивый. У меня был поздний вылет и мне без проблем сделали позднее выселение в 18-00.

В целом, если не считать проблему со сменой постельного белья, то это твердая 5-ка.

Логотип отеля

СПА

СПА

spa расположение кухня сервис
цена завтрака
Добавлено 09.10.19 12:28 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)