Регистрация: 01.09.13
сентябре 2019
29.09.19 - 07.10.19

Отдых с 2 детьми сент-окт

Это второй отпуск в сети отелей Papillon. В мае-июне 2019 был Papillon Belvill.

Отель/Территория: компактный,все рядом, территория небольшая. Но не считаю это минусом. На парк Царицыно или ВДНХ никто не рассчитывал. Мы жили в главном корпусе, с чистыми,красивыми номерами. Есть relax-зона с бунгало.

На территории есть бары, кафе с десертами и вкусным кофе,бесконечная еда в разных уголках отеля и в разное время. Можно вечно жевать)

Дети оценили аквапарк.

Письмо,которое тут рекомендуют распечатать и показать на ресепшене при заезде никакого впечатления там не произвело,сотрудники крутили в руках эту бумагу и округлили глаза. При выезде подарили коробку рахат-лукума.

Все вопросы guestrelations решаются быстро: поставить еще 1 кровать для ребенка, убрать номер,пополнить минибар.

В море зайти можно с пляжа, понтона или пирса. Загорать на пляже или пирсе.

Питание: ой,ну я не прихотлива. И кроме рыбы и овощных салатов мне не нужно ничего. Может кому-то и мало пирожных,пахлавы и булок.... дети мои тоже не были голодными) хотя за 2 до отлета отравилась кебабом, мясо было недожаренным.

Надо отдать должное девочками с guest relations,которые организовали доставку в номер нужного кол-ва минералки)

Детский клуб. В сравнении с PapillonBelvil тут все скромнее. И сам клуб, и аниматоры, минидиско.

Минусы: за 8 дней отдыха халат в номере так и провисел без пояса,заявлять уж не стала. Но и носить его не смогли) пару раз забывали убрать номер и пополнить минибар. Звонили в 16.00-18.00 с напоминанием.

Papillon-сеть люблю нежно. Все на уровне,приятно. А недочеты случаются у всех) но дети сказали,что в след раз в Belvill)

Номерной фонд море питание
Детский клуб
Добавлено 09.10.19 14:41 (1 638 символов в тексте)

14:12 12.10.19

Подскажите, пожалуйста, чем лучше/хуже дет клубы в Аише и Белвиль. Если не затруднит, подробнее)) есть ли лабиринты внутри, как аниматоры... И да, часы работы клуба, не очень поняла. Работают ли эти клубы в обед?! Спасибо большое!!!

14:24 12.10.19

Про часы работы не подскажу. Мы детей не оставляли там днем. Узнаете на месте.
В Аайше аниматоры будто усталые,кислые. Нет огня. Не сидят в комнатах с детьми. В Бельвиле в каждой комнате был аниматор и активно взаимодействовала с детьми. В папилоне классный детский акыапврк прям в зоне детского клуба. В Айше клуб оч небольшой,скромный.
Это субъеутивное мнение.

16:01 12.10.19