Регистрация: 25.10.18
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Прекрасный, спокойный отдых!!!

После свадьбы решили улететь в свадебное путешествие в этот чудесный отель.

Перелёт конечно долгий, целые сутки летели с пересадками. Прилетели в Мале и сразу пересели на маленький самолётик, вид конечно шикарный, можно так летать))) после приземления пересели на маленький катер, который и доставил через секунду нас до места назначения!

Вид шикарен, встретили нас холодным напитком с полотенчиками.

Заселили достаточно быстро.

Проводили до домика и вот мы отдыхаем)))

В номере все хорошо, чисто, есть даже один наш канал, что радует!

Есть чайник, чай, кофе.

Что ты не беспокоили муравьи, их травят с базуки, прям пулемёт такой, всех загоняются в номер и пшикают! Это очень хорошо, другим отелям на заметку бы взять!

Океан шикарен, все очень красиво, белый песочек, водичка чистейшая, только вот вход маленько напрягает, много кораллов, я не йог, поэтому как-то больновато бывает.

Ресторан, что тут сказать вкуснее я нигде не кушала, очень все вкусно и разнообразно, каждый день что-то новенькое, напитки заказываются отдельно. Мы брали завтрак и ужин, в обед просто пили чай, иначе бы просто можно лопнуть от обжорства.

Вечера проводились интересно, либо пели группы, играли музыку, даже устраивали крабьи бега! ( очень весело)

В 20:00 кормят рыбок, приплывают все:акулы,скаты, всевозможные рыбы. Очень мне нравилось смотреть. Темно и рыбки всевозможные. В 18:00 тут просто глаз выколи, очень резко темно становиться и без фонарей, кромешная тьма.

Из развлечений, можно съездить на соседний остров разок, посмотреть на природу, очень красивый остров! Покушать в местных кафе или ресторанчике.

Можно заказать рыбалку или устроить дайвинг.

Здесь очень тихо и спокойно, что я обожаю. Мне туса точно не нужна, поэтому мне очень все понравилось.

Отдыхающим с детками, обратите внимание, что если заболеть, доктора или аптеки тут нет. Лечимся океаном)))

Когда улетали в 4:00, покормили завтраком из свежих круассан и кофе! Приятно!

Итог:все прекрасно и ещё хочу вернуться!!!)))

Размещение питание сервис все хорошо.
Нет
Добавлено 09.10.19 15:15 (1 985 символов в тексте)

16:37 18.10.19

Доктор есть на соседнем острове Sun Island