Регистрация: 23.05.19
марте 2018
21.03.18 - 31.03.18

Райский уголок в центре

Отдыхали в данном отеле с маленьким ребенком, 3 года. Главный критерий выбора был близость к центру и тишина, в чем Patong Resosrt подошел идеально. Расположение удачное, море через дорогу, центральная улица Бангла Роуд за калиткой, но при это шум с улицы вечером не слышно, торговый центр Jungceylon через дорогу, в общем все необходимое близко. Завтраки отличные, каждое утро свежесваренный кофе, большой выбор блюд на любой вкус, огромное количество фруктов, мы частенько завтракали омлетом или яичницей, которые при вас приготовят. Два бассейна, один всегда практически безлюдный, второй наоборот полон людей, т.к. мы были с ребенком, мы чаще проводили время в безлюдном, именно там детский бассейн. Есть игровая комната для детей, но мы ни разу в нее не ходили, как то некогда было. Уборка в номерах не особо,пришли веником песок смахнули, середину номера протерли тряпкой вот и вся уборка. Полотенца и белье меняли каждый день.

Дорога к морю от отеля

Наталья оценила сервисы

Удачное расположение своя большая и красивая территория отличные завтраки пляжные полотенца
Wi-fi платный уборка
Добавлено 10.10.19 06:57 (936 символов в тексте)

12:49 15.11.19

Наталья, добрый день! Вы вдвоем (1 вз+1 реб) жили в номере или 2 вз+1 реб? Меня интересуют спальные места, как размещались? брали номер Delux или Superior?

13:55 15.11.19

Здравствуйте, мы жили в номере Delux 2 взрослых и ребёнок

19:58 13.02.20

Всем доброго времени суток ! Отдыхали в этом отеле с 16/01 по 30/01 2018 г , отличный получился отдых, отель супер ! в Тайланде отдыхаем не в первый раз , никогда не возвращаемся в один и тот же отель , но вот в Патонг захотелось вернуться ...И ...Ура...мы опять летим на Пхукет, наш отдых начнется с 24 февраля, до скорой встречи отель, который мы полюбили !!!

03:43 18.02.20

Очень рада за Вас, соглашусь, в этот отель и мне хочется вернуться, до сих пор вспоминаем, правда в этом году еду во Вьетнам, возможно наследующий год поедем снова сюда.

Все отзывы Наталья (2)