Регистрация: 20.04.19
мае 2019
20.05.19 - 31.05.19

Все очень понравилось.

Начнём с того,что никогда в жизни,из 16 стран,где я была,я не возвращалась второй раз. Всегда хотелось чего-то нового. НО ДЖЕРБА! В 2017 году я поехала первый раз и поняла что влюбилась в этот остров.

Поездка была с 20 мая по 31 мая.

Прилетели,приехали в отель,сразу заселили,дали очень хороший,большой номер,в здание где спа. И пошли на ужин.

Отель безумно понравился,есть с чем сравнивать.

До летних каникул большая часть постояльцев это европейцы. С ними отдых шикарный,никаких криков,оров,пьяных родителей и вечно орущих детей,никаких очередей,куча свободных лежаков. Даже персонал меняется,когда приезжают русские,потому что это невозможно.

Еда. Еда было огромное количество. Фрукты,овощи,морепродукты,4 вида мясо,десерты и булочки,пиццы и т.д. 3 вида мороженого на обед и ужин. Вино хорошее,но больше понравилось красное,выпивала бокал всегда за ужином.

Уборка. Убирали хорошо,полотенца меняли,полы мыли.

Территория. Большая,зелёная,3 бассейна,один с горками.

Море. До моря идти минут 6,по территории,это вообще не напрягает,а только глаз радует. Море чистое,ласковое,тёплое,бывает с волнами. Водоросли после шторма или отлива,это стандарт на Джерба,смысла писать об этом не вижу,никогда не обращала на них внимание,они похожи на нашу осоку,так что не напрягают совсем.

Пляж. Пляж убирали хорошо,лежаки всегда были в наличии,вместе с матрацами.

Персонал. Очень хорошие ребята. Чемоданы до номера относят,все просьбы выполняют,уборка хорошая,официанты или управляющий рестораном,забронирует вам столик на все время вашего отдыха,за чаевые,ещё и принесёт бутылочку вина,если это нужно.

В общем я безумно довольна,это был очень хороший отдых. Хочу вернуться в этот отель.

Добавлено 10.10.19 09:14 (1 684 символов в тексте)

14:17 29.10.19

полностью согласна с отзывом)))

10:37 20.02.20

Добрый день. Скажите пожалуйста, пишут что при отеле в аквапарк вход платный, это правда? Сколько стоит?

12:25 06.08.20

Здравствуйте,вход платный,целый день 60 динар,если не ошибаюсь