Регистрация: 10.10.19

октябре 2019
01.10.19 - 19.10.19

Отдых нормальный

Отдыхала с мамой ( 78 лет ) с 01.10 по 09.10.2019. Пишу отзыв 10.10 пока свежи впечатления. К нам в отеле отнеслись прекрасно. Прилетели в 6 утра , в отеле были около 7.00, Сразу отправили на завтрак , после этого сразу заселили в номер без доплат. Номер дали номер с видом на море. Нам номер понравился. По сравнению с другими отелями очень неплохо. Все продумано. Жили на 3 этаже Горничные убирались очень хорошо и у нас с ними сложились нормальные человеческие отношения. Обе прибежали прощаться когда мы уезжали. Кстати чаевых не оставляла. Просто минимальное доброжелательное к ним отношение и внимание.Про отличную территорию и питание добавлять не буду. Со всем согласна. Хороший пляж. Полотенца то же нормальные, старых не попадалось или мы их просто не разглядывали. Трансфер при выезде был в 19,55 на ресепшен доплатила и нам продлили номер до 18.00. Огромное им спасибо за это.Что очень нас неприятно удивило это отношение к нашим соотечественникам. Первый раз в путешествиях видела такое отношение .При заселении, случайно находясь в лобби ,видела как заселяли туристов из других стран и отказывали нашим соотечественникам. В один день люди " с боем " поселились ближе к 16.00( с ними был ребенок лет 8-9). На следующий день видела , как звонил мужчина , им отказали в заселении в районе 19.00 пара была с 3 детьми,Младший грудничок . В отеле им представляли телефон для звонков.Но меня такое отношение напугало, отель далеко не из бюджетных. Вряд ли еще раз захочу вернуться в этот отель.

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Номер территория пляж питание
равнодушие.
Добавлено из отеля 10.10.19 10:16 (1 514 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)