Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Отличный отеле!!!

Отличный отель! У нас был номер "фемили" -двухкомнатный -все, что нужно для комфортного отдыха: в спальне большая кровать, туалетный столик, ТВ, шкаф, в другой комнате -две кровати, тоже ТВ, шкаф, тумбочки. В прихожей есть холодильник и мини-кухня.

Кормят в отеле на пять с плюсом -рыба, мясо-гриль и выпечка феерические. Для детей -мороженное с утра до ночи и вкуснейшие десерты.

Очень качественный алкоголь.

Анимация в этом отеле -самая лучшая из тех, что мне доводилось встречать, ребята просто МОЛОДЦЫ!!!

Территория зеленая, продуманная и ухоженная.

Для деток есть площадки, бассейники и одна дли-инная горка.

Море чистое и потрясающее.

Добавлено 10.10.19 12:09 (650 символов в тексте)

12:53 16.10.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

21:33 10.01.20

Алена, добрый вечер, подскажите пожалуйста как дела обстоят с заходом в море? нужно ли приобрести спец обувь?
Кондиционер в номере индивидуальный или центральный?

Все отзывы Alena (1)