Регистрация: 02.06.17
сентябре 2019
14.09.19 - 17.09.19

Душевный отель в центре Рима

Останавливались в этом отеле с друзьями в сентябре 2019 года на три ночи. C аэропорта на автобусе доехали до жд вокзала Termini, а далее пешком (карты maps.me в помощь ) т.к. отель, буквально, в 10-15 минутах ходьбы от вокзала. Заселение прошло как нельзя оперативно, бронировали два номера на booking.com с оплатой на месте , проблем с бронью не возникло никаких. Более того, оплату с нас взяли за проживание только при выезде( и, да, сторнированную оплату за одну ночь включили сразу же в общую сумму по нашей просьбе, но могли и вернуть на карту! как говорится, что пожелаете!) Персонал очень душевный и внимательный! Номера у нас были 222 и 224, с видом во дворик- поэтому было тихо, спокойно. В номерах уборка каждый день, чистенько, всё работало исправно- придраться не к чему. Завтраки ранние, с 06.30, что не могло не радовать(раньше покушаешь-раньше увидишь город без толп туристов)! Более того, завтраком остались очень довольны: выбор блюд для отелей 3-х звёзд более чем достойный. В 15 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ ОТЕЛЯ ВСЕ ОСНОВНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. Однозначно, рекомендую!

расположение завтраки вкусный кофе отзывчивый персонал
не нашли
Добавлено 10.10.19 12:09 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (20)