Регистрация: 18.06.16

октябре 2019
03.10.19 - 07.10.19

без питания

Три счастливых дня было у меня...

Мы с сестрой близнецы. И когда до дня рождения встал вопрос, где мы его будем отмечать, я сказала:" а не рвануть ли нам куда-нибудь на три дня!"

Этот отель мне сразу приглянулся. Хотелось на юга, в Турции в этом году была два раза, а вот в Греции только проездом- день экскурсии на Родосе паромом из Мармариса. Сказать, что эта страна впечатлила-ничего не сказать.

Вечером купили путевки, с утра сидели в самолете. Греки начали "кружить" еще на борту Ellinair. Встречая конфетами. кормили,поили, наливали пока летели каких-то полтора часа.

Muzenidis : везли двухэтажным комфортабельным автобусом, с бесплатным вай-фай на борту.

В гостиннице радушно встретила русскоговорящая приятная девушка и тут-же повела в номер.

Номер мы брали самый дешевый, без кондера и телека, т.к осенью и тем более на 4 ночи они не нужны, на первом этаже /106. Думаю, что летом там тоже прохладно.

К нашему удивлению он был двухкомнатный с кухонным уголком, в одной из комнат, кучей кухонной утвари (даже турочка для кофе была). Очень чисто, постель и полотенца белоснежные, за время нашего короткого пребывания даже были сменены. На столе стояла бутылка греческого вина(комплимент в честь днюхи).

Ванна и туалет не очень удобные, как для фемели.

Три выхода из номера:два на терассу по-обе стороны, и один центральный.

Мы ужинали в отеле по-приезду. Салат из помидоров с фетой, картошка фри, огромный шницель с мятой и десерт. Порции огромные, ужин с чел. в отеле по 12 евро.

Все последующие дни питались в рыбном ресторане Bakalis на побережье, красота, вкуснота, потрясные пейзажи и мегапорции.

За углом есть дисконт-маркет, с вполне демократичными ценами.

Море в 250-ти метрах, очень спокойное, чистое ,красивое, и что немаловажно осенью, оно было теплым +25". Мы купались, но не загорали, погода была переменчивой. Можно лечь на своем полотенце прямо на песке, а можно взять напиток или мороженое и лечь на шезлонге под зонтиком у кафе.

Территория отеля очень чистая, зеленая, большая и ухоженная. Есть приличный бассейн с пологим заходом,в котором глубина увеличивается до 3.8 м. Большая летняя площадка.

Ходили в воскресенье на службу в местный Храм, впечатлил количеством мрамора, натурального дерева и великолепными люстрами.

В общем удивили православные братья греки, хочется вернуться семьей с детьми и мужем. (И чего только я 14 раз делала в Турции, когда еще ближе находится такая прекрасная страна!)

На экскурсии не ездили, т.к. было мало времени. Отель брали без питания.

Еще вернемся!!!

Любовь оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Чистота домашняя кухня зеленая большая тер. бассейн
Санузел Коты надоедают
Добавлено 10.10.19 12:09 (2 522 символов в тексте)