АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 369
Фото: 0
369
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция Мухматлар Klas Boutique Hotel 3*

Добрый день!

Я отдыхала в этом отеле с друзьями: подруга, у неё ребёнок 9 лет мальчик, в период с 25.09.2019 по 04.10.2019, всё включено.

Отель позиционируется как 3*, городского типа отсюда всё вытекает, поэтому надо настраиваться соответственно.Маленькая территория : лобби и есть небольшой бассейн рядом. Бар рядом с ресепшен: напитки местного производства, в лобби кофе-машина,вода,чай, вайфай бесплатно, еле тянет.Детской анимации нет.

Отель находиться на улице Барбаросса рядом с перекрёстком на котором стоит трансляционный узел оповещающий о начале молитвы: утро,вечер, день, ночь.

Хочу сказать,что все фото выставленные на сайте соответствуют действительности, всё именно так и есть, к сожалению своих приложить не могу, не думала, что буду оставлять развёрнутый отзыв. До отеля из аэропорта Антальи трансфер 2.5 часа.

В отель мы попали к завершению обеда, нас быстренько отправили покушать с дороги, оформление перенесли на-потом. Спасибо администратору Дэнис.

Заселение с 14, но номеров свободных нет. У нас предполагался 3-х местный номер. Сказали подождите придут жильцы мы попросим их переселиться, т.к. в таком номере 2 чел живут .Основная проблема отеля в том , что он не отказывает, если нет свободных номеров. На ресепшене девочки мечутся и отбиваются от претензий , стараются урегулировать ситуацию. От других отдыхающих слышали что их селили в другие отели худшего класса, кушать возили на машине сюда, потому что далеко. Нам в этом плане повезло.

Мы оставили чемоданы в кладовой и пошли купаться на море, после прихода заселились в номер. Понравилось то, что для ребёнка полноценная кровать, а не раскладушка. Номер с балконом, 105, выходит на лобби( шумно по ночам , наши отдыхающие постоянно отмечают приезд или отъезд, всё слышно), с видом на улицу и аппартаменты напротив. В номере убирались каждый день, бельё не меняли, оставили 50 руб поменяли полотенца. Отель не новый, но вроде сделан ремонт, у нас в душевой была мохнатая плесень на стенах. Взяли у уборщицы доместос и сами оттерли.

Столовая на 6 этаже.Иногда приходишь, а сесть нЕкуда либо мест нет, либо столы заставлены посудой, персонал вроде носится, но не успевает.

Питание:

-утро:яйца варёные, омлет, сосиски,мёд, паста тхина- очень вкусная, варенье, йогурт, сухие завтраки, местный сыр, брынза, колбаса, огурцы помидоры.

-обед: суп-пюре соевая колбаса или сосиски или отбитая куриная грудка обжаренная в сухарях, баклажаны жареные, кабачки , фасоль зеленая тушёная, несколько видов салатов, морковь, капуста много приправ, маринованные оливки, сливы помидоры. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, сливы виноград, груши- всё сладкое. Десерт пудинг, печенье вымоченное в сиропе.

ужин: то же что и обед + мясо курица на гриле,курица слайсами, говядина-необыкновенно мягкая.

Шеф -повар просто Асс. Спасибо ему.

На полдник -бисквит и жареные пирожки.

Голодными там точно не возможно остаться.

Пляж: в описании- шезлонги и зонтики бесплатно.

На самом деле отель арендует их часть(шт 25 примерно) у чувака, который ведет свой бизнес, у него там кафешка и прочее платно(шезлог 15 лир в день вроде). Соответственно этой части не хватает на всех.На шезлонги нельзя со своим алкоголем и перетаскивать их.Можно покупать у чувака.)))Или на камушки на свои подстилки у моря, что мы и сделали. Солнце в этот период ласковое, море тёплое, лепотаа.

Город красивущий, много зелени всё цветет, олеандры, гибискус, на улицах чисто,деревья подстрижены декоративно. Много гуляли.

Обратный трансфер: попросили ланч бокс с вечера на утро.Сказали мы знаем-не приготовили. Так что помогите себе сами.

Скажу за себя Отдых удался!!!!несмотря на все недостатки. Знали куда ехали, цена-качество, читали отзывы.Спасибо всем кто оставил, Может и мой пригодиться.

Тами оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.8 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
до моря 300 метров хорошее питание персонал расположение убирают каждый день персонал старается
Минусы отеля
грязновато в душевых кабинах(плесень на стенах) персонал не справляется убирать грязную посуду в столовой радиотранслятор рядом шезлонгов с зонтиками бесплатно не хватает для отельных жильцов
Добавлено 10.10.19 13:05 (3 724 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тами (1)