Регистрация: 20.09.19
Отзыв об отеле Klas Boutique Hotel, Klas Sunparadise (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

Турция Мухматлар Klas Boutique Hotel 3*

Добрый день!

Я отдыхала в этом отеле с друзьями: подруга, у неё ребёнок 9 лет мальчик, в период с 25.09.2019 по 04.10.2019, всё включено.

Отель позиционируется как 3*, городского типа отсюда всё вытекает, поэтому надо настраиваться соответственно.Маленькая территория : лобби и есть небольшой бассейн рядом. Бар рядом с ресепшен: напитки местного производства, в лобби кофе-машина,вода,чай, вайфай бесплатно, еле тянет.Детской анимации нет.

Отель находиться на улице Барбаросса рядом с перекрёстком на котором стоит трансляционный узел оповещающий о начале молитвы: утро,вечер, день, ночь.

Хочу сказать,что все фото выставленные на сайте соответствуют действительности, всё именно так и есть, к сожалению своих приложить не могу, не думала, что буду оставлять развёрнутый отзыв. До отеля из аэропорта Антальи трансфер 2.5 часа.

В отель мы попали к завершению обеда, нас быстренько отправили покушать с дороги, оформление перенесли на-потом. Спасибо администратору Дэнис.

Заселение с 14, но номеров свободных нет. У нас предполагался 3-х местный номер. Сказали подождите придут жильцы мы попросим их переселиться, т.к. в таком номере 2 чел живут .Основная проблема отеля в том , что он не отказывает, если нет свободных номеров. На ресепшене девочки мечутся и отбиваются от претензий , стараются урегулировать ситуацию. От других отдыхающих слышали что их селили в другие отели худшего класса, кушать возили на машине сюда, потому что далеко. Нам в этом плане повезло.

Мы оставили чемоданы в кладовой и пошли купаться на море, после прихода заселились в номер. Понравилось то, что для ребёнка полноценная кровать, а не раскладушка. Номер с балконом, 105, выходит на лобби( шумно по ночам , наши отдыхающие постоянно отмечают приезд или отъезд, всё слышно), с видом на улицу и аппартаменты напротив. В номере убирались каждый день, бельё не меняли, оставили 50 руб поменяли полотенца. Отель не новый, но вроде сделан ремонт, у нас в душевой была мохнатая плесень на стенах. Взяли у уборщицы доместос и сами оттерли.

Столовая на 6 этаже.Иногда приходишь, а сесть нЕкуда либо мест нет, либо столы заставлены посудой, персонал вроде носится, но не успевает.

Питание:

-утро:яйца варёные, омлет, сосиски,мёд, паста тхина- очень вкусная, варенье, йогурт, сухие завтраки, местный сыр, брынза, колбаса, огурцы помидоры.

-обед: суп-пюре соевая колбаса или сосиски или отбитая куриная грудка обжаренная в сухарях, баклажаны жареные, кабачки , фасоль зеленая тушёная, несколько видов салатов, морковь, капуста много приправ, маринованные оливки, сливы помидоры. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, сливы виноград, груши- всё сладкое. Десерт пудинг, печенье вымоченное в сиропе.

ужин: то же что и обед + мясо курица на гриле,курица слайсами, говядина-необыкновенно мягкая.

Шеф -повар просто Асс. Спасибо ему.

На полдник -бисквит и жареные пирожки.

Голодными там точно не возможно остаться.

Пляж: в описании- шезлонги и зонтики бесплатно.

На самом деле отель арендует их часть(шт 25 примерно) у чувака, который ведет свой бизнес, у него там кафешка и прочее платно(шезлог 15 лир в день вроде). Соответственно этой части не хватает на всех.На шезлонги нельзя со своим алкоголем и перетаскивать их.Можно покупать у чувака.)))Или на камушки на свои подстилки у моря, что мы и сделали. Солнце в этот период ласковое, море тёплое, лепотаа.

Город красивущий, много зелени всё цветет, олеандры, гибискус, на улицах чисто,деревья подстрижены декоративно. Много гуляли.

Обратный трансфер: попросили ланч бокс с вечера на утро.Сказали мы знаем-не приготовили. Так что помогите себе сами.

Скажу за себя Отдых удался!!!!несмотря на все недостатки. Знали куда ехали, цена-качество, читали отзывы.Спасибо всем кто оставил, Может и мой пригодиться.

Тами оценила сервисы

до моря 300 метров хорошее питание персонал расположение убирают каждый день персонал старается
грязновато в душевых кабинах(плесень на стенах) персонал не справляется убирать грязную посуду в столовой радиотранслятор рядом шезлонгов с зонтиками бесплатно не хватает для отельных жильцов
Добавлено 10.10.19 13:05 (3 724 символов в тексте)
Все отзывы Тами (1)