Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Отель не для приверед!

Поехали совершенно неожиданно в этот отель 2 взрослых и ребёнок 3,5г, на него появилась скидка, посмотрели из всех 3 оставшихся он был самый лучший. Честно скажу, много не ждала, но осталась довольна.

И так, все по порядку, добрались до отеля за 3 часа от аэропорта Анталии, но он и находится возле Конаклы. Приехали мы и нас сразу отправили поужинать, покушали и пошли заселяться, дали номер с видом на море, на 1 этаже (номер 1126), номер отличный, всё новое, шум конечно присутствует от дороги, так как море находится через дорогу, но мы его не замечали, потому что редко были в номере.

По питанию, сразу скажу в ресторан a la carte не записывались, но говорят там вкусно, по обычной еде всё отлично, была рыбка, индейка, курочка, баранина, печенка, раки, суши, роллы, в общем полно всего, супы, каши, детское меню, завтраки яичница, блинчики, колбасы, сыры, пицца, лепешки, куча сладостей, пироженки, тортики, булочки. В баре на пляже шаурма, гамбургеры, пицца, наггетсы, овощи, соусы, фрукты.

По спиртному тоже всё устроило, мы пили коктейли, коньяк, Малибу, пиво.

Теперь про пляж, пляж находится через дорогу, заявлено 100м, но по факту метров 50 пройти. Пляж песчаный, для деток самое то, лежаков всегда хватало, полотенца выдавали.

Бассейны... один в старом корпусе, один большой с детскими двумя находится в главном корпусе, есть еще подогреваемый бассейн внутри корпуса и один на крыше. Горки работали, накатались с сыном от души)) Детская анимация работает, мы ходили 2 раза, в остальное время сын засыпал до дискотеки.

Территория у отеля не большая, но мы и не планировали на отдыхе лежать тюленем))

В общем мы остались довольны отелем, в Турции 3 раз, есть с чем сравнивать.

Маргоша оценила сервисы

Питание пляж вежливый и внимательный персонал горки
Не нашли
Добавлено 10.10.19 13:31 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Маргоша (1)