Регистрация: 14.08.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
27.09.19 - 02.10.19

Честный взгляд!

Сразу оговорюсь, что имею отношение к туризму, поэтому считаю свою точку зрения достаточно объективной, бываю много где от LUXURY до NO CATEGORY. Поездка была внеплановой- хотела провести "выходные"( 4 полных дня/5 ночей) с лучшей подругой на берегу моря, за определенный бюджет, с вылетом из Минска. Конец сезона сыграл как нельзя кстати, мне по-душе полупустая береговая линия, отсутствие "муравейника" в отеле (с учетом того, что это "все включено") и идеальные (лично для меня) погодные условия. Про полет, оператора и трансфер писать не буду, т.к. это не имеет никакого отношение к отелю.

Где расположен отель Вы можете посмотреть на любой карте, я лишь добавлю, что это достаточно спокойный регион, без шумных вечеринок, пафоса, шумихи; с уютными тавернами и ресторанами вдоль побережья, с домашним гостеприимством всех и вся, куда бы Вы не зашли. Комфортно будет отдыхать всем категориям туристов за исключением тех, кому необходим полный "драйв!"

Теперь об отеле:

Отель небольшой, очень уютный, с прекрасным видом на море и ухоженной территорией. Проезжая часть метров 80-100 от отеля- шума не слышно. Отель расположен так, что либо боковой вид на море, либо прямой Вам обеспечен. У нас был верхний этаж- устроило более чем. Очень чистый бассейн с отделением для детей, глубина до 3 с копейкой метров. По любому вопросу администрация реагирует мгновенно. Даже не штатные ситуации решаются без лишнего стресса и телодвижений (к отелю не относится - были вопросы по вылету- решили по щелчку). Всю информацию так же можно узнать на ресепшн- когда приедет базар, расписание автобусов, короткая дорога к морю и пр. К слову об Администрации и персонале отеля: огромное Вам спасибо за гостеприимство и Вашу работу!

Питание: если Вы вспомните, что это 3* и Европа, то будете очень довольны. Рыба, курица, баранина, большой выбор овощей и гарниров, сладости. Напитки, вина, пиво, чай-кофе - все в наличии. И, что не мало важно: все по-домашнему вкусно!

Номера: стандартные, места достаточно, удобно расположенный кондиционер, стол-стулья на балконе, вполне себе просторный с/у, убирают очень хорошо, ТВ, мини-бар (пополнять самим- не забывайте)). Утюг и фен по запросу. Все отлично. Мне не хватило только зеркала в полный рост- но это не критично.

Дорога до моря: те кто пишет, что идти 15-20 мин- ребята, Вы ходили, наверное, влево и в обход- тогда верю!)( ну каждый имеет право на лево :)). Вправо через церковь- 7/8 мин спокойным шагом вдоль апартаментов и... (мы останавливались) в Chill Out Bar. Покупая воду или напиток Вы обретаете право пользование лежаками и зонтами на целый день.

Если кто-то хочет полететь за небольшие деньги в Грецию на "все включено" в хороший отель- Вам сюда! Качество здесь точно выше стоимости. Если Вы со старта настроены получить от данного отеля уровень 7* и придираться к тому, что полы не мраморные - проходите мимо!

Море волшебное! Отель замечательный! Администрация и персонал - на высоте! Рекомендую!!!

Все в целом отношу к "плюсам"
Минусом может быть только Ваш настрой
Добавлено 10.10.19 15:32 (2 993 символов в тексте)

02:13 21.10.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв,вопрос,скорее,не про отель,а про море и регион..стоит ли его рассматривать на конец мая-начало июня? Заранее спасибо

11:24 21.10.19

Добрый день! Полностью стабилизируется погода в этом регионе лишь к десятым числам июня ( до этого может быть как жара, так и дожди). Если Вам необходимо тёплое море, то так же примите к сведению, что выше 20 градусов в конце мая-начале июня оно прогревается редко. Зато отсутствие жары- прекрасный повод посетить всевозможные экскурсии)

16:04 21.10.19

Уважаемая Анна,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и эмоционально богатый отзыв.
Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Наша компания всегда с особым вниманием относится к отдыху каждого гостя, и стремится предоставлять только качественные услуги своим клиентам.
Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos