Регистрация: 15.05.15
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Сентябрь с 15 по 22 в NAPA TSOKKOS

Была в отеле NAPA TSOKKOS в сентябре 2019 с ребенком 13 лет.

погода супер + 32, вода =27

Отель небольшой в самом центре Айя Напы, отличное расположение, номер хороший, нормальный бассейн, душ при бассейне, питание мы брали завтрак-ужин. Завтрак очень хороший, ужин немного скромнее как мне показалось. Это мое личное мнение! Но очень хорошее обслуживание, сервис, все улыбчивы, приветливы. Комфортно, спокойно. Про питание скажу так- все сьедобно, ассортимент по одному блюду-мясо , рыба, мусака, пицца, овощи, салаты, закуски, спагетти, тортики, фрукты,, супы на любителя. Но всегда находили что покушать, голодными не были. Из бонусов- я не поправилась ни на грамм! Это супер, но были сыты. Кондиционер работал хорошо, телевизор как-то не смотрели, уборка каждый день, мы ходили каждый вечер гулять- благо променад в одном шаге от отеля. Весело, многолюдно, кафе, рестораны, бары на каждом шагу. Луна парк-супер! Ребенок 13 лет накатался на аттракционах от души! Теперь о пляже- он есть , минут 7 ходьбы, но это скорее купель в скальном плато. Но мы купались там, если неохота было куда то ехать или идти. Ближайший пляж хороший с песочком 15 мин медленным шагом. А так рекомендую ехать в Нисси Бич. На Макронасис тоже были, Нисси больше понравился. Отель рекомендую однозначно, чисто, аккуратно, по семейному тепло. Отдельное спасибо Кристо- это душа отеля, человек который встретит как родного на завтраке, ужине. Поможет определится с блюдом за ужином, подскажет новости, расскажет как куда доехать. Всегда рядом, всегда внимателен к гостям. Я считаю, что такие люди как Кристо- помогают почувствовать себя как дома в другой стране и делают твой отдых комфортным и приятным! Отличное расположение, нормальное питание, отзывчивый персонал, более или менее бюджетная стоимость на момент поездки и конечно чудесное фантастическое море -вот главные составляющие моего выбора этого отеля. Нам понравилось!

Линейку TSOKKOS буду рассматривать однозначно.

PS

Кстати про Вай Фай- он платный, стоит 15 евро(по моему) за 7 дней, но он отличный на всей территории отеля-мы брали.

Лайфхак -если берете лежак за 2,5 евро на Нисси -то пароль один и тот же на все время вашего посещения.

и в Луна парке пароль висит на кассе- бесплатный.

Нисси Бич

Нисси

Татьяна оценила сервисы

отличное расположение отзывчивый персонал уборка норм чисто не шумно много ресторанов весело
пляж рядом с отелем не очень платный вай фай
Добавлено 10.10.19 18:47 (2 237 символов в тексте)

21:10 27.02.20

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО СТОИТ АЛКОГОЛЬ НА УЖИНЕ?

Все отзывы Татьяна (3)