Регистрация: 25.10.18
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13

2.3

Самый ужасный отель в моей жизни!

Это пожалуй единственное место куда бы я никогда не вернулась.

Ехать до отеля приблизительно 1,5 часа. Автобус не может проехать к отелю из-за очень узкой улочки, так что вам придётся топать пешком, но недолго!

Заселили очень быстро, вот и все +.

Когда зашли в номер, я была реально в шоке!!! Грязный протухший холодильник, раковина забитая напрочь, как и слив в душе. Постельное белье не поменяли после последних гостей, что убило, как это возможно????? Попросили поменять номер не согласились!

Пришлось подождать гида до утра! После угрозы, что позвонят менеджеру нам сменили номер! Этот номер нормальный, но настроение как-то испортили!

Комары здесь господствуют, очень влажно и ковровое покрытие на этаже, которое только усиливает влагу в помещении!Балкона у нас не было, сушить вещи негде!

До пляжа идти минут 10, через дорогу, но здесь все отели через дорогу, не страшно!

Рядом много кафешек, ресторанов, магазинчиков.

Завтрак нормальный, скудный, но жить можно!

Территории как таковой нет, выход прямо на дорогу. Но есть бассейн, он чистый, что не может не радовать!

Сейфа в номере нет, но можно оставить под роспись на ресепшене, все что необходимо!

С детьми сюда конечно же совсем нельзя, как и без них!

Отель не рекомендую!!!

Дарья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Быстрое заселение
Грязь комары уборка влажность
Добавлено 10.10.19 20:10 (1 240 символов в тексте)

14:49 07.01.20

Я вот одного не могу понять. Была в 2013году, а плохой отзыв написан в октябре 2019 года. Вот кому и как он поможет?

15:44 07.01.20

Поможет, что бы не разочароваться по приезду! Вы одна из немногих, кому здесь понравилось)))))Прям удивительно😂

15:45 07.01.20

03:20 08.01.20

спустя шесть лет?)) а если что-то изменилось за это время? Это не AI и не дворец, тут и правда скромно, но неплохо) вот в Турции я была в этом году, там был кошмар. Про этот отель и этот отдых я с таким ужасом написать не могу. Когда едешь в двойку не может быть завышенных ожиданий, думала будет еще скромнее, но тут и правда совсем неплохо)

03:23 08.01.20

Да и рейтинг отеля как-то говорит, что я не одинока) Вообще хорошие отзывы вещь опасная, нахвалишь, потом еще сам не попадешь ))))

16:41 08.01.20

Вообще я была в 2 на другом пляже и вообще дизайн очень схож, будто один хозяин. Но вот уборка отличается, как день и ночь! Может и изменилось что-то, хотелось бы верить, но мало вероятно)))))

05:05 09.01.20

возможно, дело в бунгало.. там как-то не очень, мне кажется.. в основном здании по крайней мере в номере 1312 все было хорошо, чисто. Никто не ползал. А вот в бунгало жить бы не хотелось, там одно название, сараюшки около бассейна, прямо на земле, а значит сырость, и, возможно, шум от отдыхающих. Нам повезло, развеселых туристов на бассейне не было, но, думаю, может быть по-разному.. Самое странное, что бунгало продается дороже номеров основного корпуса

Все отзывы Дарья (11)