Регистрация: 22.08.19
сентябре 2019
20.09.19 - 04.10.19

Отдых удался!!!!

Отдыхали в этом отеле в период с 20.09.2019 по 04.10.2019 14 дней. Приехали в отель вечером, сначала отправили на ужин, потом заселение. Свободных номеров "стандарт" не было и нас заселили в "комфорт" на верхнем этаже (508 номер) без доплат. 10 дней пожили с комфортом, потом 4 дня прожили в стандарте 410 номер. При заезде однократно гостям предлагаются бутылочки с водой. Отель небольшой, территории нет. удачное месторасположение отеля: отель расположен на тихой улице, до моря 5 минут и центр с магазинами рядом.

В номере уборка в номере проводилась каждый день, постельное белье меняли каждые 4 дня. Пляж от отеля 155 бич с желтыми матрасами, лежаки надо было до 9-00 занимать, потом свободных не было.

Питание для тройки очень хорошее. Завтраки однотипные (мюсли, джемы, сосиски,колбаса, сыр, яйца, оливки,сырные палочки), один раз жарили блины, омлет. Понравились сырные палочки. Обеды и ужины разнообразнее. Каждый день готовили еду на гриле очень вкусно (бургеры, лепешки, мясо (курица, баранинина), скумбрия, паста с морепродуктами. Очень понравилась пахлава и симит.

Из фруктов были арбузы, сливы, гранат и дыня (1 раз), мандарины. Также есть автомат с мороженным. Спиртное не употребляли. Иногда попадались немытые фрукты и еда на шведском столе с "кислинкой".

Из развлечений в отеле по понедельникам выступали девушки из Болгарии (было весело -танцевали). В честь именинников в отеле устраивали фейерверк (приятно, что отель уделяет внимание отдыхающим и создает для них праздник).

Отдыхали в других тройках и есть с чем сравнить.

Но только один минус- это цокольный этаж, особенно с видом на стену.

В этот отель вернулась бы еще.

Akdeniz! Средиземное море!

Месторасположение питание
Номера в цокольном этаже
Добавлено 10.10.19 21:13 (1 678 символов в тексте)

15:05 11.10.19

Подскажите, пожалуйста, море было теплое в начале октября?

21:13 11.10.19

Да море было теплое и спокойное. Воздух 28-30 градусов.

16:53 12.10.19

Спасибо! Мы были в

17:10 12.10.19

Спасибо! Мы были во второй половине мая, море было в этом году на удивление прохладное, но всё равно здорово! Хочется вернуться!

22:53 27.08.20

Добрый день!подскажите пжл,чем отличается номер комфорт от стандарт?Кроме того, что стандарт на цокольном может располагаться

14:04 23.09.20

Здравствуйте! Кардинальных отличий нет, но в данном номере телевизор ловит больше каналов с плоским экраном, освещение ярче, горячая вода в любое время суток есть по сравнению с номером "стандарт" (вечером горячая вода уже холодная). Также нет коридорной системы, номер, в котором мы отдыхали был изолированный, балкон маленький. Хоть номер был на последнем этаже, но потолок нормальный, головой не цепляешь, как в мансарде "стандарта". Нам это номер больше понравился.

14:10 23.09.20

Здравствуйте,Ольга!Спасибо большое за ответ,но я уже вернулся из Кемера)) Были в другом отеле))

14:19 23.09.20

Хорошо отдохнули? Как обстановка в Кемере? В октябре поездка у нас.

16:46 23.09.20

Да,прекрасно!Обстановка спокойная,масочный режим вроде как ввели,но похоже в туристических зонах он не особо жесткий.В магазине надеть просят тока,темпер меряют при входе в отелЬ и в некоторых магазинах,а так все как обычно-переживать не стоит!

09:56 24.09.20

Добрый день! А в каком отеле вы отдыхали, если не секрет?

13:41 24.09.20

Не секрет,конечно,Viking star