Регистрация: 03.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
01.09.19 - 15.09.19

Прекрасный отдых

Здравствуйте. Отдыхали в Филионе в сентябре 2019 и хочу сказать , что отель даже очень хорош за свои деньги.Осознанно выбрали отель в горах, что бы подышать чистым, горным воздухом.

Итак заселение прошло без проблем( приехали после 14),номер дали хороший, большой, мебель не старая, постельное белье белое. Никто из персонала на нас не орал и вообще всегда все улыбались и были очень доброжелательны. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день. Завтраки и ужины очень разнообразные, все свежее и очень вкусное. На ужин всегда было мясо, рыба, индейка, курица, паста с разными соусами, пару раз лангустины, мороженое, фрукты(бананы, виноград, груши, ананасы, очень вкусные сливы, дыни, арбузы), десерты просто объеденье. Пляж далековато, но мы знали об этом, на 5 дней брали машину и прекрасно доезжали, а 5 дней ездили на шатле. Да, минивэн конечно маловат, но всегда все уезжали, кто не помещался в шатл, сотрудники везли на море на своих авто. Пляж небольшой, но я не люблю огромные пляжи, лежаков достаточно было, сломанные нам не попадались( может и были, все иногда ломается), море чистейшее, спокойное, теплое, просто чудо, для маленьких детей лучше не придумаешь. Пляжные полотенца мы иногда меняли даже два раза в день, меняли без проблем.

Вообщем мы чудесно провели отпуск.

Добавлено 10.10.19 21:40 (1 323 символов в тексте)

21:52 28.01.20

Подскажите, а заход в море пологий и там песок или камни

07:45 29.01.20

Здравствуйте. Вход пологий, но в меру, камней нет, крупный, чистый песок.

19:22 22.02.20

А магазины рядом где-нибудь были?

20:18 22.02.20

В Бали, когда приезжаешь на пляж очень много магазинов с сувенирами, продуктами, одеждой, аптека тоже есть. Купить можно все из продуктов и не из продуктов тоже ( и детское и взрослое). А так же на территории отеля есть магазин (детские игрушки, пляжные принадлежности, пляжная одежда, все для гигиены, пиво , вино) и цены там такие же как везде на острове.

20:27 22.02.20

Про самое важное воду забыла сказать, в магазине стоит как везде

20:36 22.02.20

Спасибо