Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
04.10.19 - 16.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель на Кипре

Просто отвратителтный отель и персонал

Букинг врет, что отель 5 звёзд. На самом деле они 4 звезды , но я дала бы 3. Ужасно неудобные старые номера. Воняет канализацией . Музыка орет каждый день до 3 ночи . На завтраках нет свободных мест , еда посредственная . Персонал настолько наглый и всячески показывает , что вы (гости ) -второй сорт. Никому не рекомендую это место.

Их нет
Неудобные номера недружелюбный персонал вонючие бассейны
Добавлено из отеля 10.10.19 22:56 (373 символов в тексте)

07:57 18.10.19

Скажите, пожалуйста(
- есть ли у отеля свой пляж и далеко ли от бассейна до моря?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере чайник, чай и кофе и сколько стоит сейф?
- как там с комарами, водорослями и медузами?
Заранее благодарю вас за ответ.

08:16 18.10.19

Есть своя территория с лежаками , море близко , но нам там было жарко и ребёнку надо в песочек поиграть , поэтому мы брали платные лежаки на самом пляже (7 евро муниципальные и 16 евро лежаки от отеля на самом пляже )
Пожелания Отель совсем не учитывает тк в октябре Отель был переполнен - мы жаловались на ужасные номера , но нам ничего лучше не предложили
Чайник , чай, сейф есть - воду не дают - только при заселении
Водорослей нет
Медуз видела , когда было волнение на море
Комары по ночам летают и кусаются - берите фумигаторы

08:53 30.01.20

Спасибо за ответ. если не сложно, еще пара вопросов:
- а лежаки, которые под зонтиками на траве, платные или нет?
- сейф бесплатный?
- сколько вы ехали от Ларнаки до отеля?

10:29 30.01.20

Лежаки на траве от отеля бесплатные . За Вами на все время отдыха закрепляется определённый лежак.
По русски говорят . В холодильнике хранили свои фрукты

09:09 30.01.20

Извините, пожалуйста, но еще вопросы:
- правда ли, что в холодильник в номере можно класть свои продукты только за деньги?
- ужин только по меню и часть блюд меню платные?
- лежаки на травке надо бронировать по приезду?
- на ресепшен кто-нибудь говорит по-русски?
Благодарю вас за ответ. Мы через несколько месяцев летим в отель и нам это важно знать.

10:30 30.01.20

В отеле не ужинали . Там все по меню . Мест для ужина в округе очень много

12:06 30.01.20

Огромное спасибо за быстрый ответ. Не понял только - платный ли сейф в номере и говорят ли по-русски на ресепшене. И что надо делать если во время нашего приезда все хорошие лежаки уже заняты?

12:27 30.01.20

Сейф вроде бесплатный (не помню уже ). На ресепшн часть сотрудников говорит по русски. В этом то и была проблема в октябре , что все хорошие лежаки уже были за кем-то забронированы и даже если те люди не приходили, занять хорошие места не представлялось возможным

11:59 03.02.20

Еще раз благодарю вас. И последний вопрос - так как контингент туристов все время меняется и если те, за которыми были закреплены хорошие лежаки, уезжают, то можно ли закрепить их за собой и как это сделать?.

12:00 03.02.20

Да можно , конечно, поменять лежак, если какие-то туристы уезжают . Надо будет обратиться к персоналу, который в первый день закрепит за вами лежак , там есть русскоговорящие ))

Все отзывы Мария (1)