Регистрация: 22.06.11
октябре 2019
02.10.19 - 08.10.19

Каникулы в Салоу

Отдыхали с дочерью со 2 по 8октября.Отель находиться в замечательном местечке Салоу.Из аэропорта до отеля примерно 1час 20 минут,приехали вечером,заселили на шестом этаже,номер обычный,все работало,балкон есть,холодильника в номере нет.Кондиционер работал,сантехника исправна.Шампунь,гель,мыло пополняли ежедневно,фен тоже был.

Расположение считаю очень неплохое,до моря минут7,до пляжа Капилан минут 15(мы ходили туда),через дорогу правее супермаркет Микеланжело,через дорогу левее маленький Ашан.До магазина Меркадона топать минут 20-25.До площади Европы(конечно площадью назвать сложно)три минуты пешком,оттуда ездили в Террагону.

Питание в отеле брали только завтраки,для трех звезд неплохо(правда несколько раз в автоматах вместо кофе был какао)бекон,несколько видов колбас,сосиски,фасоль,много выпечки ,фрукты,вообщем голодными не останетесь.

На территории имеется бассейн,правда вода нам показалась ледяной,по сравнению с морем,а море шикарное:теплое и чистое,пляжи отличные.

В Салоу большая набережная,очень спокойно,много людей пенсионного возраста,мы были в конце сезона,поэтому может и потише было,но с погодой повезло,накупались,назагарались.

Единственно что не понравилось в отеле check aut в 10 утра....спросили можно ли продлить на четыре часа(номеров полно свободных)сказали нет проблем за 30 евро....как то так.Багаж можно оставить в спец комнате,которая находится в подвале,сначала прешь их вниз,потом наверх,очень непродуманно.

В целом отдыхом в отеле довольны,повторюсь для трешки отель неплох.

Расположение чистота
Check aut в 10 утра комната для багажа в подвале лифта туда нет.
Добавлено 11.10.19 01:17 (1 515 символов в тексте)

00:38 29.02.20

А сколько стоит пообедать или поужинать вне отеля на чел.?

09:20 29.02.20

Рассчитывайте в среднем 50 евро на двоих,хотя кто как ест и пьет,кафешек полно на любой вкус и кошелек.

Все отзывы avtu (29)