Регистрация: 11.10.19
сентябре 2019
28.09.19 - 03.10.19

без питания

Спасибо "Дому Москвы" за замечательный отдых!

В Абхазии не в первый раз, в Сухуме тоже. Обычно выбираю проживание бюджетное. Но в этот раз захотелось не домашних условий, а остановиться в хорошем отеле. Поэтому выбрала Дом Москвы: отель новый, прекрасное расположение и конечно же сервис, и я не ошиблась. Спасибо отдельно администратору отеля Диане, как важно когда вас встречают и провожают с улыбкой. Во первых, я ехала не одна, группа была большая и разношерстная, каждый со своими пожеланиями, в итоге все остались довольны размещением, заселили быстро, когда приехали, номера уже были готовы.

Теперь об отеле.

Итак, "Дом Москвы" находится рядом с набережной, из номера был боковой вид на море, панорама потрясающая! Дальше, кровать удобная, отличный матрац, белоснежное пастельное, одеяло, все что нужно. Ванная комната большая, правда, душ очень компактный, а так все есть, ванные принадлежности, фен. Да, есть нюанс, слышимость соседних номеров, но тогда многим моим соотечественникам, которые живут в российских панельных домах, тоже можно менять жилье, т.к. порой часто слышим своих соседей))) для меня это не критично. А ещё в номере есть чайник, кружки, стаканы, а так же чай, сахар, который пополняли каждый день! Уборка – пять с плюсом, совсем забыла, что я не дома, а в отеле и там убирают каждый день, утром как выбирала наряды так все и оставила, прихожу после обеда, везде чистота, порядок и даже мои платья висят там где им и положено, СПАСИБО, так приятно! Вай фай работал отлично и не только в номерах, но и на всей территории отеля, проблем не было. Спасибо всему персоналу отеля, в особенности ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Диане от меня и моих друзей, по больше бы таких людей в тур индустрии и отдыхать можно без забот!

Фото не выкладываю, т.к. приехала отдыхать, а не фотографировать отель. Лучше один раз увидеть, чем разглядывать чужие фото))). И да, на сайте, все фотографии соответствуют действительности.

Кристина оценила сервисы

Расположение отель новый хорошая цена и конечно прекрасный персонал!
Для меня минусов нет.
Добавлено 11.10.19 10:07 (1 908 символов в тексте)