АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1098
Фото: 0
1 098
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
28.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо "Дому Москвы" за замечательный отдых!

В Абхазии не в первый раз, в Сухуме тоже. Обычно выбираю проживание бюджетное. Но в этот раз захотелось не домашних условий, а остановиться в хорошем отеле. Поэтому выбрала Дом Москвы: отель новый, прекрасное расположение и конечно же сервис, и я не ошиблась. Спасибо отдельно администратору отеля Диане, как важно когда вас встречают и провожают с улыбкой. Во первых, я ехала не одна, группа была большая и разношерстная, каждый со своими пожеланиями, в итоге все остались довольны размещением, заселили быстро, когда приехали, номера уже были готовы.

Теперь об отеле.

Итак, "Дом Москвы" находится рядом с набережной, из номера был боковой вид на море, панорама потрясающая! Дальше, кровать удобная, отличный матрац, белоснежное пастельное, одеяло, все что нужно. Ванная комната большая, правда, душ очень компактный, а так все есть, ванные принадлежности, фен. Да, есть нюанс, слышимость соседних номеров, но тогда многим моим соотечественникам, которые живут в российских панельных домах, тоже можно менять жилье, т.к. порой часто слышим своих соседей))) для меня это не критично. А ещё в номере есть чайник, кружки, стаканы, а так же чай, сахар, который пополняли каждый день! Уборка – пять с плюсом, совсем забыла, что я не дома, а в отеле и там убирают каждый день, утром как выбирала наряды так все и оставила, прихожу после обеда, везде чистота, порядок и даже мои платья висят там где им и положено, СПАСИБО, так приятно! Вай фай работал отлично и не только в номерах, но и на всей территории отеля, проблем не было. Спасибо всему персоналу отеля, в особенности ОГРОМНОЕ человеческое спасибо Диане от меня и моих друзей, по больше бы таких людей в тур индустрии и отдыхать можно без забот!

Фото не выкладываю, т.к. приехала отдыхать, а не фотографировать отель. Лучше один раз увидеть, чем разглядывать чужие фото))). И да, на сайте, все фотографии соответствуют действительности.

Кристина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение отель новый хорошая цена и конечно прекрасный персонал!
Минусы отеля
Для меня минусов нет.
Добавлено 11.10.19 10:07 (1 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация