Регистрация: 11.10.19
Отзыв об отеле Sunis Hotel SU, Hotel SU, Hillside Su (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2019
16.09.19 - 26.09.19

Муж сказал, что хочет сюда вернуться

Очень красивый, уютный отель с вежливым персоналом, чистейшим морем и безумно вкусным питанием!

Прилетели мы в обед, нас сразу же заселили. Номер выходил на аквапарк. Номер очень классный, кругом зеркала и он весь белый! На балконе кровать, идеально! В номере убирали каждый день и бесплатно раз в день клали по 2 бутылки воды. Ребёнку принесли Детский манеж, заправленный детским бельём с ортопедической подушкой и одеялом! Проблемы с лифтом никогда небыло, максимум ждали пару минут! Детская зона (комната и зона на улице) очень большие, игрушки не потрепанные, аниматоры очень добрые! Море через небольшую дорогу. Всегда есть места. Тут же подходил парень и ставил зонтик, поправлял для нас лежаки! Вход в море мелкая галька, очень приятная для ног. Специальную обувь мы не одевали. Море очень чистое, я бы сказала прозрачное! Очень приятно было купаться. Море было тёплое, мы очень переливали на этот счёт, так как прилетели отдыхать в середине сентября, но наши опасения были напрасны! Плавали очень долго! Ребёнок не хотел выходить! На пляже есть недорогое кафе, оплату принимали в лирах и в долларах, если не требовалась большая сдача. Набережная вся в кафе и детских площадках, это очень здорово! Турки, очень дружные и добрые! Наши детки, хоть и не понимали друг друга, но очень хорошо играли! Так же на набережной есть большая детская комната и два минимаркета.

Питание в отеле! Ребят, хочется аплодировать стоя! Такое разнообразие! Каждый день морепродукты, любое мясо, фрукты! А какие там пирожные! Турецкая выпечка!!! Я просто большая сладкоежка, тут для меня был в этом плане рай! Есть мороженое на ужин.

Аквапарк для гостей отеля бесплатный, работает с 10:00 до 17:00.

Где погулять вечером. Через дорогу от отеля есть океанариум, но для тех кто из Москвы, он не очень понравится. Все Рыбы однообразные, прикольно то что большие туннели, но за это платить 35$ дети с 3х лет 25$. Разве только чтобы разнообразить свои вечера, сходить можно! В самом конце экскурсии попадаешь в огромный Детский магазин, цены там конечно, как называется подстава для родителей😂

Мол сити, большой торговый центр, через дорогу справа от отеля. Идти минут 15. Там есть красный магазин, типо ашана с адекватными ценами! Гостинцы и сувениры покупали там.

Парк аттракционов, так же справа через дорогу от отеля, очень рекомендуем посетить, большой классный!

Из минусов по отелю я бы отметила холодные бассейн и холодная вода в аквапарке, ребёнок в детском городке не мог долго находиться, говорил мне холодно ножкам! Хотя бы там сделать с подогревом и в детской зоне при отеле, два бассейна, уже было бы супер! Ещё не хватало человека из персонала, который свободно общался бы на русском языке. А так отелю ставлю твёрдую 5.

Ekaterina оценила сервисы

Внешний вид отеля персонал море питание чистота
Холодные бассейны нет русско говорящего человека на ресепшене.
Добавлено 11.10.19 10:32 (2 725 символов в тексте)

17:31 23.12.19

добрый вечер, Екатерина. скажите пожалуйста где обедали?

Все отзывы Ekaterina (1)