Регистрация: 29.08.10
6 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Отель очень понравился

Очень любим Кипр и стараемся отдыхать здесь осенью(последняя неделя сентября-начало октября) - отели выбираем в Айя-Напе или Протарасе,при выборе всегда читаю отзывы. В этом году наш выбор пал на SUNRISE BEACH 4* - сразу скажу в выборе отеля не разочаровались. От аэропорта ехали 45 мин.(наш отель был второй),заселение прошло очень быстро - принесли по стакану приветственного сока,заполнили анкеты и сразу получили ключи от номера. У нас был поздний заезд и на ужин мы опоздали - в номере нас ждали сэндвичи,а вместо пропущенного ужина нам предложили взять в любой день обед.

Номер у нас был стандартный с фронтальным видом на море - очень хороший,большой,все чисто и аккуратно(наверное недавно был сделан ремонт),все необходимое есть: электронный сейф(бесплатно),фен,одна приветственная бутылка воды бесплатно,чайник с бесплатным чайным набором(пополняли ежедневно) все стоит в шкафу за закрытыми дверцами и там же розетка,фужеры,стаканы,много вешалок в шкафу,а в номере разных выдвижных ящиков,диван со стеклянным столиком,плоский телевизор (правда русских только 2 канала - Россия24 и ТНТ),ванная комната большая с двумя раковинами,халаты,тапочки,из туалетных принадлежностей которые пополняли ежедневно шампунь,гель для душа,боди и шапочка, на балконе стол с двумя креслами и удобная выдвижная сушка. Номер убирали чисто,мы даже не видели когда.Wi-fi бесплатно на всей территории отеля,качество хорошее.

При первом получении полотенец за вами закрепляют на весь период лежаки с зонтиком,которые уже никто не займет - очень удобно,если вдруг не понравилось,то всегда можно подойти и поменять на другое освободившееся. У нас было на газоне по деревом - очень понравилось,там как-то тихо,спокойно,никто никому не мешает,лежаки стоят друг от друга на небольшом расстоянии. Есть зона с бассейном "только для взрослых". До моря по ступенькам буквально 10-20 метров,а на берегу уже стоят платные лежаки (7,5 евро за 2 лежака+зонтик). Море просто шикарное!!! Хороший вход,песочек,постепенная глубина,буйки далеко,море чистейшее и прозрачное,на солнце необыкновенного бирюзового цвета,у берега народ есть,а чуть дальше мы иногда даже плавали совсем одни. Вдоль моря хороший променад.Мы прошли все побережье в обе стороны,были на знаменитом пляже Фигово дерево (там оооочень много народу - яблоку негде упасть) и пришли к выводу,что наш пляж самый лучший.

Питание - у нас был завтрак+ужин. В целом питанием довольны(голодными не останетесь), но сравнивая с отелем Cristal Springs,где мы отдыхали в прошлом году,здесь ужины ему уступают(( На ужине как обычно все напитки платные,всегда живая музыка. Удобно,что всегда можно поменять ужин на обед.

Удачное расположение отеля - выход сразу к главной улице,где много разных магазинов,супермаркетов и кафе,до шоу фантанов вправо по улице неспеша 5 мин.

При позднем выезде есть комната для багажа,внизу на -1 этаже рядом с тренажерным залом можно принять душ и переодеться.

Особая благодарность всему персоналу отеля - все очень приветлевые,на русском мало кто разговаривает,но при обращении во всем стараются помочь,есть русскоговорящие официанты.

Итог - в целом отдыхом остались очень довольны,отель рекомендую!

varelik оценила сервисы

Добавлено 11.10.19 11:04 (3 162 символов в тексте)

11:47 22.02.20

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник?

14:04 22.02.20

Здравствуйте, холодильника нет, но есть небольшой мини-бар

Все отзывы varelik (46)