Регистрация: 20.09.19
сентябре 2019
22.09.19 - 04.10.19

Отдыхали парой

По приезду вечером в отель предложили прохладительные напитки. Отель красивый, не очень большой, но из-за количества посетителей, для вас всегда будет место у бассейна или моря. Так как у нас был медовый месяц, кровать украсили лебедями и цветами, при заезде выходя из автобуса пегаса, сразу навстречу подошёл охраник и взял наши сумки. По началу наш делюксовый номер показался тёмным, но с утра было очень свтело, освещения в номере слегка не хватает. Уборка номера не плохая, но не оставляйте еду в номере, сразу появляются мелкие мошки. Для детей есть горка, качели, шарики, спокойный отдых. Расположение обалденное, слева от отеля по дороге набережная, направо кофешки, массажные салоны и тд. По еде питались в мадам дин, в 100овой, сайгон не очень вкатил, больше всего понравилось в Сидней или как то так недалеко от отеля, там и отель и ресторан, по левой стороне, если идти в сторону боке от ка ту отеля, это следующее заведения после ресторана с люваком, но до 100вой, вечером не пропустите, рядом с ним же заведение с живой музыкой, с искусственным травенным покрытием, заказывали и пицу и блюдо, все очень вкусно. Суперская тема от отеля это велики, ребят они бесплатные, берете и едите за покупками, в кафе, на них есть корзинки. Так же по еде советую вам доехать до супермаркета Mart с красной вывеской, фиксированные цены, плюс вас там не обманут.и не накрутят,и как правило есть всё. Плюсую заведению мадам дин напротив нашего отеля, уже было 22:20 выезд из отеля был в 23:55 , ресторан отеля не работал, я пошёл в мадам дин, там уже не горел свет, но убрался молодой вьетнамец, я подошёл и спросил можно заказать бургер, он достал гугл переводчик и пытался общаться со мной, в итоге ради меня включили свет, пригласили за стол и приготовили бургер и свежевыжитый сок из маракуи, я был нереально удивлён, плюс там скидка в районе 20%, по меню выходило 110 к донгов, я их дал, мне принесли сдачу 30 к, я от этого тоже обалдел, что не обманули и как в рабочее веэремя сделали скидку. Бабос не меняйте в аэропорту!!! Курс не выгодный. Мы меняли у кафе с красной вывеской сайгон, там магазин с вещами справа и ещё правее обмен валюты там меняют 2310000. Магащик кстати не плохой, хоть и подделки, но вещи по материалу не хуже оригинальных. Также не бойтесь до боке, где рестораны с морепродуктами съездить советую, ценик по русским меркам нереально низкий, взвесили при вас, через 5 минут уже несут вам на стол, были в ресторанчике мистер крабс. На велике минут 15-20 ехать. По пути туда встретите слева корейский магазин, там на 100 баксов всяких обалденных вещей оставили, вывеска вроде красная, там мягкие игрушки,стеклянные двери. Шведский стол хороший, рис, лапша, сосиски, бекон, супы, овощи, фрукты, кексы, пироженные. На ресепшоне есть не плохо разговаривающая вьтнамка, помогла заказать цветы и тортик на нашу дату для жены. В ресторане отеля рекомендую цезарь, он там особенный, не такой как у нас, большая порция и очень вкусный. В отеле брали в основном пиво и коктейли, питались редко, в кафешках дешевле. Из масажных советую алое, и слева от белого медведя массажный салон, делают недорого, но в алое по круче будет по самому масажу и цевильней, но там тоже ок.

Ресторан отеля

Логотип отеля

Боке, мр. Краб

Боке мр. Краб

Кирилл оценил сервисы

Расположение персонал ресепшона территория
Не очень большая территория
Добавлено 11.10.19 14:41 (3 189 символов в тексте)

13:13 19.10.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв
Подскажите стоимость в массажных салонах. А также какую валюту лучше везти из России.

14:54 19.10.19

Здравствуйте, все думаю зависит от сезона, плюс если вы будите делать в одном и том же, вам предложат скидку, к примеру в четыре руки 200 000 донгов, они в основном от 100 000. Не забывайте торговаться, пришли парой, в двоем, сразу просите скидку,в последующем у вас уже будет такая цена на которую скинули. Мы брали доллары, 1000 на двоих, хватило за глаза, вещи себе, друзьям, и тд. Потому что посидеть в кафе с шиком хватит 500 000 донгов, это примерно 4 порции креветок, плов с морепродуктами, свежевыжитый сок и ещё что-то. А перекусить хватит 200 000,300 000. Напоминаю не меняйте в аэропорту, раньше там был нормальный курс, сейчас же гораздо ниже, максимум 5-10$ поменяли, на перекусить до отеля, если будите останавливаться и всё. У отелей курс надо узнавать. В нашем был не выгодный, меняли в магазине. Про рубли не подскажу, вроде как у них донги и доллары, не видел обмена,возможно есть.

22:39 21.10.19

Кирилл, здравствуйте! Подскажите , появились ли шезлонги на пляже? Многие туристы считали это минусом отеля...

00:34 22.10.19

Здравствуйте,Олег, там очень маленькая длинна до берега, но шезлонги с видом на море и гамаки там есть.

05:09 23.10.19

Там шезлонги не на пляже, но рядом, про которые Олег писал, есть с видом на море.
Не знаю, кому там это мешало, вполне себе хорошо отдохнули.
Главное же не шезлонги, а персонал, они там молодцы - трудолюбивые, жизнерадостные, всегда помогут решить проблему.

05:10 23.10.19

Ой, Кирилл писал))

12:53 15.12.19

Здравствуйте. Подскажите какие ванные принадлежности в номере? Тачнее станок для бритья и зубная паста

03:59 24.12.19

Ну станка бритвенного не в одном отеле не видел, а щётки, зубная паста, гель для душа, шампунь-всё было

Все отзывы Кирилл (2)