Регистрация: 06.06.15
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

Новая любовь

Я ВООБЩЕ НЕ ЭТОГО ОЖИДАЛА!!!....

И грустно и радостно писать такие посты. Я и сама с удовольствием читаю обзоры отелей у блогеров, смотрю сториз у самих отелей, читаю комментарии. И по моим отзывам знаю уже многие ездили в отели и оставались довольны.

Пришла пора рассказать всю правду о сети отелей @seacretehotels

Мы провели 8 прекрасных дней на берегу Средиземного моря, окруженные заботой, вниманием и высоким сервисом. Все-таки 5* и all inclusive в Европе совсем не тоже самое, что в Турции и Египте. Да, это не такие роскошные отели, усыпанные позолотой. Не такие столы, которые ломятся от разной еды.

Но приехав в такой отель совсем другая атмосфера. Вы никогда не увидите на себе пожирающие взгляды поваров, уборщиков (хотя может кто-то именно за ними едет в те самые страны), не услышите «Э, красавыца, тебя не Наташа завут?»

Здесь все цивилизованно, всегда чисто. Территория не большая, но такая удобная и уютная.

Но. Давайте по порядку, как я люблю.

Итак, отзыв об отеле @kianibeachresort

Трансфер. В аэропорту нас встретила очаровательная женщина-водитель Рулла. Она стояла с табличкой с моим именем. Мы сразу ее нашли. Она проводила нас к авто, погрузили вещи и поехали (к слову – весь автопарк, с которым сотрудничает отель, это хорошие чистые машины). Мы ехали на минивене Mercedes. Заранее попросила, чтобы было детское кресло.

Путь был не близкий. Около 1,5 часов от аэропорта Ираклион до деревни Каливес.

Заселение. Нас уже ждали и заселили сразу. Наш номер был Superior Family с большой комнатой, разделенной перегородкой. В этом номере можно с комфортом разместиться семьей из 2 взрослых и 3х детей. В этой же категории еще есть номер-лофт. Это двухэтажный номер с большой двуспальной кроватью на первом этаже, и двумя односпальными на 2-м этаже, и 2мя сан.узлами. Но нам в одноэтажном было даже удобнее, потому что Настя еще маленькая, и был риск, что может бегать по лестнице и упасть.

До номера также довезли на минивене, чтобы не искали и не несли тяжелый чемодан и коляску.

Номер. В номере нас ждал комплимент от отеля: бутылочка домашнего вина, фрукты и сырная тарелка)) Для Насти тоже был подарок: карандаши, пластилин с формочками и большие карандаши с резинкой-игрушкой.

Наш номер выходил на объездную дорогу. Жаль, конечно, что не на море.

Отель состоит из 2х корпусов: старый и новый. Мы были как раз в новом. В нем обновлены все номера. Старый корпус находится ближе к мору, но в нем номера будут обновлять в течении этого года. И после реновации можно будет наслаждать прекрасным видом уже из обновленных свеженьких комнат.

Бассейны.

У каждого корпуса есть свой большой бассейн для взрослых и маленький детский. В новом корпусе (нашем) у большого бассейна есть еще 3 дорожки для плавания длиной 50 метро. К слову на Крите это единственный отель, который имеет бассейн такой длины. У каждого бассейна дежурит спасатель. За все время существования отеля не было ни одного серьезного неприятного случая. Он даже имеет Европейскую награду как самый безопасный отель года.

Еда. Питание было по системе шведский стол. Выбор блюд очень хороший. Были и морепродукты, и рыба, и мясо. Были и блюда для вегитарианцев. Даже веганский сыр. Разнообразие стола можно найти в закрепленных сториз.

Для детей есть детский стол. Многие блюда основного стола также подходят для деток. Все всегда свежее и вкусное.

Десерты достойны отдельно внимания)) хоть я ими и не баловалась, но вид был потрясающий.

Ну и конечно греческий йогурт! Он невероятно вкусный. С огромным количеством топинга. Всем советую попробовать. Очень нежный.

У бассейнов и на пляже есть бар, где можно не только найти охлаждающие напитки, но и заказать свежие блинчики. И еще стоит целый холодильник с закусками. Ну и конечно МОРОЖЕНОЕ! Детки в восторге. Да чего уж говорить, взрослые тоже))

Анимация.

В отеле очень сильная детская анимация. Вся концепция отеля – семейный отдых с детьми без напряга. Их занимают в буквальном смысле целый день. Лишь с перерывом на обед. Есть и активности в детской комнате, и на улице, и на море. Они ходят, смотрят рыбок, собирают ракушки. Так забавно было за ними наблюдать))

Аниматору Келли я хочу передать особый теплый привет. Она замечательная. Детки к ней тянутся с первых минут. Настя не отходила от нее на мини-диско, при этом Келли успевала уделить внимание всем. Просто невероятная зажигалочка))

Взрослым тоже есть чем заняться в отеле))) Есть и акваэробика, и йога, и танцы. Тематические вечера имеют особую атмосферу

Экскурсии и активности.

В отеле есть офис, где можно заказать и поехать на любую экскурсию на острове. Мы брали 2 неподалеку от Ханьи. Если не любите зависеть от программы, то там же можно взять машину в аренду и поехать покорять остров. А покорять есть чего. Вокруг столько красот, невероятный ландшафт, серпантины. Склоны усеяны Оливами. Когда едешь по дороге, то трудно смотреть на дорогу, когда слева над тобой возвышаются горы, а справа синее-синее море.

Если подытожить, то отель рекомендую на 200%

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

Сервис море пляж расположение
Приходилось напоминать о себе (забыли принести обещанное вино Вода в детском бассейне была холодная (по моим меркам)
Добавлено 11.10.19 17:16 (4 997 символов в тексте)