АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.16
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 1
Читательский охват: 22547
Фото: 97
48
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
02.09.19 - 16.09.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали с мужем 2 недели в сентябре 2019 г.

Это не отель, а сдаются квартиры в кондоминимуме, состоящем из нескольких четырехэтажных домов, мы сняли через турагентство студию. Территория ухоженная, с цветами, зеленью, полностью огорожена, охраняется, 2 выхода с охранниками. Есть очень неплохой бассейн, глубокий, довольно большой, с детской горкой, вокруг пластиковые лежаки, нам можно было брать только с буквами FN (означает Форт Нокс), они всегда были в наличии, прочие лежаки подписаны и принадлежат определенным номерам. Правда, в предпоследний день отдыха мы обратили внимание на 2 лежака, которые стояли в коридоре нашего корпуса (мы думали, чьи-то личные соседей, - а они оказались подписаны нашим номером! :) Еще на территории есть небольшой продуктовый магазинчик, кафе, маленькая детская площадка, тренажеры для взрослых.

Местоположение очень удачное, море в 10 минутах ходьбы, только этот ближайший пляж нам не понравился - все время волны и ветер, и мы ходили в сторону Святого Власа, там море спокойное. Рядом есть автобусная остановка, автобусы ходят в до Несебра (в одну сторону), и до Святого Власа - в другую. Автовокзал, откуда можно было поехать и в Бургас, и в Варну, тоже близко, но мы так и не собрались... Еще вблизи есть небольшой аквапарк. Магазинов и всяких лавок рядом масса, но мы ходили в Младост - минут 15 пешком по нашей улице, там все дешевле, чем в прочих. В нем же купили все "сувениры" - конфетные наборы с лукумом, чай из розовых лепестков, наборы соли, специй, и зубную пасту Поморин! На пути к морю есть маленькая пекарня, где мы все время покупали болгарские пироги "банички".

Квартиры в этих домах разные, мы заказывали студию - с кухней. Номер не очень большой, кухонный уголок полностью всем укомплектован - разная посуда, электроплита с духовкой, холодильник, микроволновка, даже тостница! Из мебели -диван, кресла, большая кровать, шкафы с массой вешалок, сейфом мы не пользовались, так как закреплен он не был, и смысла в нем мы не видели. Ванная комната чистая, удобная, с ванной, удобно закрепленный душ, вода горячая всегда была без проблем. Шампунь\мыло\туалетную бумагу добавляли постоянно. Есть фен. Уборка и смена полотенец раз в 3 дня, полотенец было по 2 на человека - большое и как для рук, белые. Для пляжа должны быть свои.

Белье меняли раз в неделю. Номер был на первом этаже, с небольшой террасой, на которой стояла сушка, столик и почему-то только один пластиковый стул. Единственное, чего нам не хватило, так это прикроватных тумбочек, пришлось приспособить этот самый стул с террасы, а также нет какого-то местного освещения у кровати. А так все хорошо. По телевизору идет около 20-ти российских каналов - или даже больше.

Рецепции, конечно, нет - ведь это не отель, но есть администратор Нина, очень приветливая девушка, со всеми вопросами можно к ней. у нас обратный трансфер был немного позже времени выселения, т.е. 12-ти дня, так она сама нам предложила оставаться в номере, сколько нужно!

Из экскурсий взяли у оператора 2-х дневную в Румынию-Бухарест, Синая, замок Дракулы (очень понравилось!) и однодневную в Балчик и сад камней, вот она как-то не очень. В Несебр съездили сами на автобусе, старый, красивый городок.

Жить в апартаментах Санни Форт нам очень понравилось, чисто,тихо, спокойно, все близко. Хорошо для семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистота удобное местоположение
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.10.19 17:40 (3 328 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация