Регистрация: 05.03.16
сентябре 2019
02.09.19 - 16.09.19

без питания

КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ

Отдыхали с мужем 2 недели в сентябре 2019 г.

Это не отель, а сдаются квартиры в кондоминимуме, состоящем из нескольких четырехэтажных домов, мы сняли через турагентство студию. Территория ухоженная, с цветами, зеленью, полностью огорожена, охраняется, 2 выхода с охранниками. Есть очень неплохой бассейн, глубокий, довольно большой, с детской горкой, вокруг пластиковые лежаки, нам можно было брать только с буквами FN (означает Форт Нокс), они всегда были в наличии, прочие лежаки подписаны и принадлежат определенным номерам. Правда, в предпоследний день отдыха мы обратили внимание на 2 лежака, которые стояли в коридоре нашего корпуса (мы думали, чьи-то личные соседей, - а они оказались подписаны нашим номером! :) Еще на территории есть небольшой продуктовый магазинчик, кафе, маленькая детская площадка, тренажеры для взрослых.

Местоположение очень удачное, море в 10 минутах ходьбы, только этот ближайший пляж нам не понравился - все время волны и ветер, и мы ходили в сторону Святого Власа, там море спокойное. Рядом есть автобусная остановка, автобусы ходят в до Несебра (в одну сторону), и до Святого Власа - в другую. Автовокзал, откуда можно было поехать и в Бургас, и в Варну, тоже близко, но мы так и не собрались... Еще вблизи есть небольшой аквапарк. Магазинов и всяких лавок рядом масса, но мы ходили в Младост - минут 15 пешком по нашей улице, там все дешевле, чем в прочих. В нем же купили все "сувениры" - конфетные наборы с лукумом, чай из розовых лепестков, наборы соли, специй, и зубную пасту Поморин! На пути к морю есть маленькая пекарня, где мы все время покупали болгарские пироги "банички".

Квартиры в этих домах разные, мы заказывали студию - с кухней. Номер не очень большой, кухонный уголок полностью всем укомплектован - разная посуда, электроплита с духовкой, холодильник, микроволновка, даже тостница! Из мебели -диван, кресла, большая кровать, шкафы с массой вешалок, сейфом мы не пользовались, так как закреплен он не был, и смысла в нем мы не видели. Ванная комната чистая, удобная, с ванной, удобно закрепленный душ, вода горячая всегда была без проблем. Шампунь\мыло\туалетную бумагу добавляли постоянно. Есть фен. Уборка и смена полотенец раз в 3 дня, полотенец было по 2 на человека - большое и как для рук, белые. Для пляжа должны быть свои.

Белье меняли раз в неделю. Номер был на первом этаже, с небольшой террасой, на которой стояла сушка, столик и почему-то только один пластиковый стул. Единственное, чего нам не хватило, так это прикроватных тумбочек, пришлось приспособить этот самый стул с террасы, а также нет какого-то местного освещения у кровати. А так все хорошо. По телевизору идет около 20-ти российских каналов - или даже больше.

Рецепции, конечно, нет - ведь это не отель, но есть администратор Нина, очень приветливая девушка, со всеми вопросами можно к ней. у нас обратный трансфер был немного позже времени выселения, т.е. 12-ти дня, так она сама нам предложила оставаться в номере, сколько нужно!

Из экскурсий взяли у оператора 2-х дневную в Румынию-Бухарест, Синая, замок Дракулы (очень понравилось!) и однодневную в Балчик и сад камней, вот она как-то не очень. В Несебр съездили сами на автобусе, старый, красивый городок.

Жить в апартаментах Санни Форт нам очень понравилось, чисто,тихо, спокойно, все близко. Хорошо для семейного отдыха.

Чистота удобное местоположение
нет
Добавлено 11.10.19 17:40 (3 328 символов в тексте)