Регистрация: 18.12.18
сентябре 2019
12.09.19 - 25.09.19

ЧТО ОЖИДАЛИ, то и ПОЛУЧИЛИ!

Были в отеле во второй половине сентября 2019г. Отель выбирали исходя из хорошего захода в море и большого количества положительных отзывов (большое спасибо всем авторам предыдущих отзывов, вы очень помогаете сделать правильный выбор!)

Понравилось в отеле все, кроме нашего заезда в отель (около девяти часов вечера): забронирован был номер ФЭМИЛИ, а заселили в СТАНДАРТ на 4-ом этаже под крышей. Несмотря на усталость, после переговоров нас переселили в ФЕМИЛИ на 1-ом этаже.

Море чистое, прозрачное, больших волн не было. Красивый большой пирс (все дни отдыхали на нем, места утром были всегда).

Питание: разнообразно, вкусно, хороший выбор блюд и фруктов, вкусные лепешки ГЕЗЛЕМЕ.

В ресторан VONRESORT GOLDEN COAST не ходили: в ELITE все устраивало, народу немного, только иногда напрягали маленькие дети (как было бы хорошо, если бы VONRESORT ELITE сделали бы зоной 18+ (цены б ему не было!!!)

Наталья оценила сервисы

Территория море пирс питание
Маленькие дети
Добавлено 11.10.19 21:10 (898 символов в тексте)

18:11 05.11.19

полностью согласна с корпусом без детей (18+) , было бы просто чудесно

19:47 07.01.20

Чем же вам беднягам дети помешали? Между прочим существуют отели где нет детей. Этот отель прекрасен для отдыхающих с детьми потому что море и вход в море там изумительные.

23:45 08.01.20

К Вашему сведению, я себя к БЕДНЯГАМ не отношу (посмотрите значение слова в словаре, прежде чем навешивать ярлыки незнакомым Вам людям). Об отелях 18+ я и без Вас знаю, была в таких. Здесь речь идет об отеле VONRESORT ELITE, который позиционируется на сайте как "комфортное дополнение к отелю VONRESORT GOLDEN COAST". О каком комфорте может идти речь, когда на небольшой территории или в ресторане кричат груднички (которых нерадивые мамаши тащат "отдыхать" за тридевять земель) или бегают с криками невоспитанные дети, на которых родители не обращают никакого внимания? Как Вам известно, отель VONRESORT состоит из трех отелей, поэтому я и написала в отзыве о том, чтобы VONRESORT ELITE стал бы спокойным местом для взрослых людей, а остальные два отеля (которые намного больше) принимали бы гостей с детьми и предназначались бы для активного отдыха.
Когда едешь отдыхать без детей, не очень хочется находиться среди шума от чужих детей (против детей я ничего не имею в принципе). А этот отель может себе позволить сделать прекрасным отдых для всех гостей - и с детьми, и без детей, было бы желание.

04:59 09.01.20

Наталья, я ни в коем случае не хотела вас обидеть. Меня задел комментарий про детей. Мы всегда отдыхаем с ребёнком, правда ездить начали на отдых когда ему исполнилось три года. Я тоже считаю что с грудничками отдых весьма сомнительный в первую очередь для родителей, но это их осознанный выбор, нельзя им это запретить. Иногда взрослые ведут себя намного хуже, пьют все что плещется в стакане круглосуточно, сбиваются в группы и таскаются по номерам друг друга по ночам с громкими разговорами с смехом. У нас были соседи которые занимались сексом очень эмоционально каждую ночь, днём видимо отсыпались. У них видимо такой график отдыха был. Нам хотелось спать по ночам. Это как в многоквартирном доме. Если все будут думать не только о себе. Отдых удасться у всех. К сожалению это не всегда возможно. Элит прекрасный отель, мы в нем отдыхали, я с удовольствием вернулась бы именно в него. Голден Кост очень большой и шумный для меня. Каждый отдых это большая лотерея, как повезёт.

08:26 14.01.20

Добрый день! подскажите пожалуйста, до торговых центров далеко? куда-то ходили гулять за территорию отеля?

15:35 17.08.21

А еще бы хотелось, чтобы сделали зону 50-, для молодых людей, без жирных тел, недовольных морд и вечного брюзжания.

Все отзывы Наталья (1)