Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
16.09.19 - 24.09.19

Хороший отель с хорошим расположением

Египет мы посетили в первый раз. Прилетели в 8 вечера. Сервис в Аэропорту слега шокировал. Само здание Аэропорта старое. Вначале была очередь за миграционнымии карточками. в карточке надо заполнять данные с паспорта.Потом с этими карточками идешь на паспортный контроль. Мы встали в очередь и тут у них началась пересменка. Пограничники просто встали и ушли. Не спеша пришли другие, потом каждый достал кружку, заварил чай. достал печенки, потом начал включать компьютер и только потом, минут через 20 начали нас пропускать Все бы нечего ,но учитывая 7 часовой перелет и разницу во времени 4 часа плюс ребенок заснул и его пришлось держать на руках. После прохождения паспортного контроля нас на выходе с аэропорта встретили представители компании TUI.Показали автобус где мы еще примерно полчаса ждали остальных. Отель расположен примерно в 15 минутах от аэропорта. В отели нам сразу дали ключи и сразу заселили. Все номера в отели расположены вокруг бассейнов. Нам дали номер на первом этаже. На следующий день я оценил расположение номера в 10 метра от номера был расположен бар . который работал днем и было очень удобно взять что-нибудь выпить и посидеть на креслах на балконе.Сам номер слега уставший, чем то мне напомнил нашу дачу ., но номере все было холодильник, сейф с кодовым замком, Телевизор, холодильник туалет и т.д. Номер убирали, за десять дней раз пять. Убирали я бы сказал на четверку. я обычно оставлял доллар или шоколадку.Из неприятного , что со нами произошло я забыл карточку в номере, а вышли мы через балкон и закрыли дверь и как выяснилось позже жена закрыла дверь на щеколду. Карточку мне без проблем дали новую на ресепшен. но дверь открыть не получилось.Мимо проходили уборщики, я им объяснил проблему, они дверь мне и открыли. Они резко дернули дверь и щеколда соскочила и они открыли мне дверь. Я им отдал шоколадку. На следующий день забился слив с кондера и вода побежала с потолка. Чинили два раза, но все сделали. Еще в номере были комары, покусали ребенка. На следующий день купили спрей от комаров и больше они ни кого не кусали.

Из хорошего надо отметить Территория отеля очень красивая,много зелени. Каждое утро моют дорожки. На территории есть несколько бассейнов, так же есть небольшой детский бассейн Отдельно стоит бассейн с различными горками. Есть детский клуб. Вечером есть детская дискотека. Еда в отели хорошая, готовят вкусно.два раза на ужин были так называемые рыбные дни. Креветки , крабы, и т д. .так же есть несколько фудкортов где есть питца , мороженое и другой фастфуд. Есть несколько баров, один на пляжи. Любые коктейли алкогольные и безалкогольные, все начто хватит фантазии один бар круглосуточный, там же проходили и дискотеки. Один раз было выступление на пляже с огнеметным шоу. Все были в восторге. До пляжа идти минут 15, но это не напрягает. На пляже много лежаков, всего можно найти свободные. Маски для подводного плавания покупали на улице за 2 маски 28 доллар.Обязательно надо брать солнцезащитный крем.

Что бы увидеть красивые кораллы нужно нырять с пирса, но только если умеете хорошо плавать , так-как там постоянно волны.

Весь персонал отеля дружелюбный. Все постоянно улыбаются, все в той или иной мере говорят на Русском и Английском

На экскурсии мы ездили в дельфинарий, в пустыню к бедуинам, потом на яхту на погружение с аквалангом, и еще на батискаф. Все экскурсии интересные , нам понравилось. Экскурсии покупали в TUI.

Выезд с отеля тоже прошел без проблем.

Отпуск в Египте нам понравился. В следующем году приедем еще раз и в этот отель

Хорошее соотношение цены и качества

дельфинарий

Для детей

детская площадка

Для детей

детская площадка

Много зелени на территории Дружелюбный персонал красивая территория . хорошие бары вкусная еда
нет
Добавлено 12.10.19 11:32 (3 571 символов в тексте)

08:06 04.11.19

забавно, что цена на вторую линию Джаз мирабель парк и клаб в н.в. дороже, чем на первую.
В чем дело? Дело в отзывах от тех, кто поначалу поехал на вторую линию и оставил хорошие отзывы.
Но первая линия гораздо лучше ... Потому что ближе к пляжу, потому что лучше и бары, и бассейны, и ресепшен, и территория

20:50 04.11.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Jaz Mirabel Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,
Naoufel Chtara
General Manager

20:05 15.11.22

Добрый день Лидия, подскажите, в чем разница между jaz mirabel club и park ? Территория и рестораны у них общие ?

Все отзывы Роман (1)