Регистрация: 05.07.13
сентябре 2019
07.09.19 - 17.09.19

Лучший отель! + видеообзор

Мой видеообзор: https://www.youtube.com/watch?v=gIbiGyNMtE8&t=849s

Отель состоит из 5 этажей, нас поселили на самом верхнем, открывался обзор на ПОрт Авентура. В комнате 2 кровати, диванчик, кресло, стул, стол и ТВ, тумбочки, холодильник. шкаф с вешалками, сейф. Большая ванная комната. Уборка ежедневная!

Завтрак с 8 до 10.30 , ужин с 19 до 22.00. Великолепное питание! каждый день можно было найти новые блюда. а пятница - рыбный день! чего там только не было. на ужин напитки платные. очередей у нас никаких не было.

Сами на поезде ездили в Барселону. За день посмотрели все достопримечательности. поезд был в 6.57 кажется, а приехали туда в 8.16 вроде. билет в одну сторону 8.80 евро. Там купили Т-10 на 10 поездок за 10 евро и ездили на метро.

Также сеъездили в Таррагону, Реус и Камбрильс, где посидели в кафе и попробовали паэлью и сангрию.

Сходили в порт авентура. ооййй сколько впечатлений! купили экспресс- билеты, чтобы не стоять в очередях. билет на сутки 50 евро, а билет экспресс + 35 евро. можно по акции купить мармеладки чупа-чупс: 1 пакетик стоит 1.90 евро. если покупаешь 3 пактеика, то скидка в порт авентуру будет 20 евро

Развлечения и спорт

отличное питание чистота расположение
нет
Добавлено 12.10.19 12:36 (1 143 символов в тексте)

13:54 03.04.20

Добрый день, как вы успели за день посмотреть все места? Напишите какие места посетили, интересно очень:)

Все отзывы Kira (2)