Регистрация: 08.11.17

октябре 2019
03.10.19 - 07.10.19

Очень достойно!!!

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Гранд Прибой и отдыхе в целом. Признаюсь, такого от Анапы я не ожидала, мне даже в голову никогда не приходило, что в наших отелях можно отдохнуть достойно и по системе все включено.

Отдыхали с мужем в первых числах октября с погодой повезло, купались в море, загорали, даже чуть подгорела.

Пришли в отель около 05 утра, именно пришли. От ж/д вокзала пешком 20 мин по асфальтированной дороге. К стойке вышла заспанная девушка, администратор. Озвучив свое намерение о раннем заселении, услышали отказ с пояснением, что заселение с 12:00 и раннее заселение возможно, только при наличии свободных номеров. Что ж..., правила, есть правила...., спорить и вслух сомневаться, о том, что в октябре нет пустых номеров не стали. По итогу, мин через 10 нас заселили, спасибо за это огромное! Браслеты нам одели после 10:00 по окончании завтрака, тоже было не приятно. На этом отрицательные моменты закончились!!!

Отличное, понятное для русского человека питание. Есть, чем накормить маленьких детей. На перекус пекли пиццу, пироги был поп корн и мороженое. Хорошего качества алкогольные напитки: 2 вида вина, коньяк, водка, пиво, шампанское. Бармен, Вилен мешал наивкуснейшие коктейли в Парижском дворике, спасибо ему отдельное! Бармены, мальчишки, тоже огромные молодцы, позитивные, приветливые и очень приятные!!! Отель, как и номер чистый уютный. Ежедневная уборка, но у нас в ней не было необходимости, т.к. все время были на воздухе и мусорить там было не кому. На протяжении всего дня публику развлекали аниматоры, молодцы, было не скучно! Есть детская комната, напоминающая группу в детском саду, где детками занималась воспитатель.

Много положительного можно писать, но это очень долго! В двух словах, не сомневайтесь..., выбирайте этот отель, рекомендую!!! Вернемся сюда обязательно!!!

Наталья оценил сервисы

Питание номер близость моря
Встреча гостей
Добавлено 12.10.19 12:52 (1 845 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)