Регистрация: 07.02.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

Хороший отель

Если разумно рассуждать об отеле 3*, то придираться особо и не к чему, тем более цена на тур адекватная. От аэропорта ехать чуть больше часа. Туда получилось удачно, после приземления быстро всех рассадили по автобусам и почти сразу поехали. А вот обратно было 3 часа, два из которых нас собирали по отелям и всего-то чел 20. Водитель попался тормозной и петлял бесконечно.( Автобус дергался и фыркал. Если бы рейс не задержали, мы , наверняка, опоздали бы. Это неприятное отступление об Анекс тур, отель здесь ни при чем.

Заехали в отель рано утром, через полчаса нас уже заселили в нормальный номер стандарт с видом на

бассейн, с балконом. Номер чистый, на балконе круглый стол и два кресла. В номере две кровати, кресло мягкое, стол, стулья, шкаф,плазма на стене(есть каналы на русском). Сейф платный, холодильника нет. В ванной комнате чистота: унитаз, биде, раковина, фен и ванна со шторой. Полотенца белоснежные по 3 штуки на чела. мыльца и гель для душа на стене. Убирали номер качественно, удивили, что меняли полотенца каждый день, даже , если мы их не бросали на пол. Постельное белье поменяли через 3 дня. Пляжных полотенец нет, может и можно было брать под депозит, но у нас были свои.

Пляж в 2-3 минутах ходьбы по переулочкам и через дорогу, везде по зебре, машин мало, но байкеры гоняют. На пляже нет раздевалок и туалета, спасателей не видно. Может в октябре уже и не сезон. туалет вдалеке был, но закрыт на замок. Народу мало, лежаки и зонты платные. Можно и на песочке, заход в море плавный, до глубины недалеко. Вода была в начале октября +23. мне показалась теплее, выходить не хотелось. Очень красивые виды на гору, где находится Ботанический сад. Конечно, мы его вскоре посетили, там такие виды восхитительные! За вход 7 евро и доехать 5 евро (туда-обратно) с площади Каталонии, но взрослым можно и пешком.

Вечером променад по Набережной вдоль моря, до площади Каталония мин 10-15,дальше или свернуть налево в старый город или продолжить до скалы. Есть фонтан, кафешки,бутики. В отеле никаких развлечений, ужин до 22час. и на балкон выпить по бокалу вкуснейшего испанского вина, напитки на ужине платные.) Фрукты можно купить на рынке или в палатках в старом городе по приятным ценам: папайя-2 евро за кг, манго 2.5 евро за кг. Спелые,вкуснейшие!!! Питание в отеле для 3х звезд весьма приличное. На завтрак, как обычно в Европе и в 4х: яичница, бекон, нарезки, выпечка, мюсли, йогурты, фрукты. кофе. На ужин : мясо, рыба, паэлья с морепродуктами, шпинат, суп-пюре, гарниры. фрукты. Ассортимент не особо велик, но выбор есть и вкусно! Есть платный бар и кафе для перекуса прямо в отеле с видом на улицу, могут и не свои зайти. В кафе бильярдный стол стоит и телевизор. Бесплатный вай-фай! Все прилично!

Мы ездили на Лазурный берег, экскурсия двухдневная , нам выдали сухой паек. Про экскурсию могу рассказать в личке, если кого заинтересует. Экскурсий очень много, просто мы уже не первый раз в Испании и уже почти везде были.

Особо хочу отметить обслуживающий персонал, все очень милые улыбчивые, услужливые, доброжелательные, включая русскоговорящих на ресепшн. Отдыхающие, в основном, русские - приличные тихие люди, без детей.

Минусы тоже были, наверняка, если бы мы заплатили больше 50000 на двоих за неделю. А так и не заметили...хотя...есть все же минус. Рядом с нашим балконом проходила какая-то огромная труба, иногда она издавала какие-то шуршащие звуки. Все хотели спросить, что это, но забывали.

Larisa оценила сервисы

обслуживающий персонал чистота расположение. цена
скучно
Добавлено 12.10.19 13:48 (3 463 символов в тексте)

19:00 06.12.19

Подскажите,пожалуйста,где в Испании Вам больше всего понравилось?

09:04 07.12.19

На Майорке, на Канарах, однозначно трудно ответитить. Мне и Барселона нравится!) Если удобства с пляжем, то в Санта-Сусанне, в отеле Таити.

20:31 08.12.19

Спасибо,гляну его