АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 14 / 33
Отзывов: 22
Комментариев: 37
Читательский охват: 15592
Фото: 267
Отдыхала С друзьями в
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Если разумно рассуждать об отеле 3*, то придираться особо и не к чему, тем более цена на тур адекватная. От аэропорта ехать чуть больше часа. Туда получилось удачно, после приземления быстро всех рассадили по автобусам и почти сразу поехали. А вот обратно было 3 часа, два из которых нас собирали по отелям и всего-то чел 20. Водитель попался тормозной и петлял бесконечно.( Автобус дергался и фыркал. Если бы рейс не задержали, мы , наверняка, опоздали бы. Это неприятное отступление об Анекс тур, отель здесь ни при чем.

Заехали в отель рано утром, через полчаса нас уже заселили в нормальный номер стандарт с видом на

бассейн, с балконом. Номер чистый, на балконе круглый стол и два кресла. В номере две кровати, кресло мягкое, стол, стулья, шкаф,плазма на стене(есть каналы на русском). Сейф платный, холодильника нет. В ванной комнате чистота: унитаз, биде, раковина, фен и ванна со шторой. Полотенца белоснежные по 3 штуки на чела. мыльца и гель для душа на стене. Убирали номер качественно, удивили, что меняли полотенца каждый день, даже , если мы их не бросали на пол. Постельное белье поменяли через 3 дня. Пляжных полотенец нет, может и можно было брать под депозит, но у нас были свои.

Пляж в 2-3 минутах ходьбы по переулочкам и через дорогу, везде по зебре, машин мало, но байкеры гоняют. На пляже нет раздевалок и туалета, спасателей не видно. Может в октябре уже и не сезон. туалет вдалеке был, но закрыт на замок. Народу мало, лежаки и зонты платные. Можно и на песочке, заход в море плавный, до глубины недалеко. Вода была в начале октября +23. мне показалась теплее, выходить не хотелось. Очень красивые виды на гору, где находится Ботанический сад. Конечно, мы его вскоре посетили, там такие виды восхитительные! За вход 7 евро и доехать 5 евро (туда-обратно) с площади Каталонии, но взрослым можно и пешком.

Вечером променад по Набережной вдоль моря, до площади Каталония мин 10-15,дальше или свернуть налево в старый город или продолжить до скалы. Есть фонтан, кафешки,бутики. В отеле никаких развлечений, ужин до 22час. и на балкон выпить по бокалу вкуснейшего испанского вина, напитки на ужине платные.) Фрукты можно купить на рынке или в палатках в старом городе по приятным ценам: папайя-2 евро за кг, манго 2.5 евро за кг. Спелые,вкуснейшие!!! Питание в отеле для 3х звезд весьма приличное. На завтрак, как обычно в Европе и в 4х: яичница, бекон, нарезки, выпечка, мюсли, йогурты, фрукты. кофе. На ужин : мясо, рыба, паэлья с морепродуктами, шпинат, суп-пюре, гарниры. фрукты. Ассортимент не особо велик, но выбор есть и вкусно! Есть платный бар и кафе для перекуса прямо в отеле с видом на улицу, могут и не свои зайти. В кафе бильярдный стол стоит и телевизор. Бесплатный вай-фай! Все прилично!

Мы ездили на Лазурный берег, экскурсия двухдневная , нам выдали сухой паек. Про экскурсию могу рассказать в личке, если кого заинтересует. Экскурсий очень много, просто мы уже не первый раз в Испании и уже почти везде были.

Особо хочу отметить обслуживающий персонал, все очень милые улыбчивые, услужливые, доброжелательные, включая русскоговорящих на ресепшн. Отдыхающие, в основном, русские - приличные тихие люди, без детей.

Минусы тоже были, наверняка, если бы мы заплатили больше 50000 на двоих за неделю. А так и не заметили...хотя...есть все же минус. Рядом с нашим балконом проходила какая-то огромная труба, иногда она издавала какие-то шуршащие звуки. Все хотели спросить, что это, но забывали.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Larisa оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
обслуживающий персонал чистота расположение. цена
Минусы отеля
скучно
Добавлено 12.10.19 13:48 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:00 06.12.19

Подскажите,пожалуйста,где в Испании Вам больше всего понравилось?

09:04 07.12.19

На Майорке, на Канарах, однозначно трудно ответитить. Мне и Барселона нравится!) Если удобства с пляжем, то в Санта-Сусанне, в отеле Таити.

20:31 08.12.19

Спасибо,гляну его

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa (23)