АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 638
Фото: 0
638
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
23.09.19 - 03.10.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями без детей,в конце сентября, нас было...

Отдыхали с друзьями без детей,в конце сентября, нас было 5 человек один номер на двоих ,один на троих номер, нам не повезло с домиком было что то с замком еле открывался(минут десять попыхтеть и все получится)кормили нормально(однообразная) ,но некоторым из нас нечего было есть, перед едой мы всегда протирали посуду было видно что она плохо помыта, вилки ножи тарелки грязные советую запастись салфетками потому как у них на стол идет 2шт только, вы их нигде не найдете, кошек очень много советую следить за едой которую вы поставили на стол иначе эти пушистики все унесут) И очень много мух!

Вот посоветовали нам экскурсию в сахару на два дня стоила она 107$ на человека, расписал нам гид так красочно так прекрасно что мы в первый же день взяли ее и понеслись на следующий на автобусе часа 4 ехали потом какой то паром потом опять автобус гид Екатерина говорила что ехать оставалось не долго, но мы все ехали и ехали, нас привозили в зоопарк в котором смотреть нечего, он еще и платный был, потом отвезли в отель на обед где у нас на все про все было минут сорок(найти номер переодеться покушать и вперед)ездили на джипах(но здесь сказать нечего, мне понравилось) потом был водопаДик маленький на котом подгоняли все время, короче говоря экскурсия больше в дороге на автобусе, что очень выматывало и как говорили что каждый шаг на ней продуман, по факту мы только ехали ехали , ехали...! Я бы не советовала ее брать на два дня, она не стоит этих денег и все что говорить гид Максим в отеле можно делить на два! Нашлись люди который купили на стороне не от гида, на 2$ дешевле ,у них все тоже самое только группа из 10 человек была, у нас соответственно весь автобус.

Возле отеля есть магазинчики обычные продуктовые, есть ресторанчик дельфин он не плохой все вкусно и вежливый персонал, на море тоже ресторан (если его можно так назвать) там тоже вкусно и не дорого, советую.

Море конечно когда штиль чистое, водоросли про который писали в других отзывах есть и воняют и их много)за 10 дней их не убирали но они нас не смущали, так как деваться нам было не куда. Пляжи чистые можно не искать их нету в Зарзизе! Аниматоры под конец сезона не такие уж и активные) на вечерних представлениях мы были один раз ,ничего особенного. Бар заходили пару раз за пивом которое явно разбавленное, бармен все время обижался (некоторый из барменов довольно хамоватые)что с ним по сто раз на дню не здороваешься. Кроме пива мы пили лимонад и все! Не вкусно ,мы свое все берем всегда. Да стаканчики и правда нужно с собой брать большие)Все так со своими ходят :)))) Пейте воду только в бутылка ,не из куллера!

Рекомендую поиграть в теннис, очень дешево по отношению с нашими ценами (С.Петербург)

Не рекомендую этот отель

Кристина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистые номера обслуживание на пляже солнце
Минусы отеля
Еда посуда грязная коты мухи водоросли персонал.....
Добавлено 12.10.19 13:51 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)