Регистрация: 21.04.14
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Прекрасный отдых в Греции

Доброго времени суток, уважаемые путешественники! Начну отзыв с того, что это обычный городской отель и территории у него практически нет за исключением лобби, нескольких столиков на улице, и очень маленького бассейна с десятком лежаков + территория где кормят завтраком. Компенсируется все это расположением отеля. До пляжа Эгейского моря от входа в отель - 50 м., до Средиземного - 200. До старого города 10-15 мин неспешным шагом. В шаговой доступности очень много кафе, магазинов и минимаркетов.

Питание. Брали завтраки и ужины. Завтраки в этом же отеле, меню очень разнообразное, даже кофе на песке можно сварить, кому не нравится зерновая кофе-машина к Вашим услугам)) а так омлеты, яичница, колбасы, бекон, сыры, много выпечки, сладости, хлопья и т.д. Ужин отдельная тема, за неделю ни разу не повторились, готовят очень вкусно. Не буду описывать меню, скажу только, что набрал почти 4 кг))) На ужин нужно идти в соседний отель, около 70 м. Единственное - напитки не включены и их нужно оплачивать самим. Бокал вина - 3 евро, пиво - 3,5, кола/фанта - 3. примерно как в барах и кафе.

Пляж галечный, очень чистый и удобный, можно взять в аренду зонт и шезлонг, ценник не знаю, услугой не пользовались) Хотите песка, то вы его найдете метров чз 200 на побережье Средиземки. Полотенца на ресепшн, депозит с номера 10 евро.

Номерной фонд не самый лучший, что я видел, но вполне достойный. Как часто меняли белье не в курсе, мы его не пачкали))) Полотенца каждый день меняли.

Обслуживание. Персонал на 5+, не текла холодная вода, после моей просьбы исправили чз 15 мин. На ужине официанты так быстро убирали столы и заново их сервировали, что очередей не возникало. Поэтому всем ребятам отдельное огромное спасибо, реально стараются и у них это получается.

На инфовстречу не ходили (принципиально не хожу), хоть и было много пугалок пр встрече нас в аэропорту. Не обращайте внимания, это Европа и ничего с Вами не произойдет, будьте внимательны и все будет ОК.

Брали в аренду а/м. Цены колеблются от 30 евро и выше, все зависти о того, что Вы предпочитаете. Мы брали Сузуки Балено (автомат) за 50 евро. Сразу хочу предупредить - бензин очень дорогой (1,7 евро). Рекомендую оформлять не чз сайт удаленно, а сразу на месте в любом офисе, у нас получилось дешевле. Проехали весь остров вдоль, до "поцелуя морей". Заезжали в бухту "Энтони Куина", в Линдос и еще какую-то аутентичную деревню.

Ездили на остров Сими, рекомендую, очень красиво и аутентично. Выходите на пристань и Вам предложат множество вариантов: с экскурсией и без, с заездами для купания в бухту и т.д. и т.п. Стоимость от 15 евро и выше. Можно съездить на общественном транспорте 18 евро в обе стороны, но практичней взять экскурсию))

Ценник в ресторанах и кафе везде приблизительно одинаковый, нормально пообедать от 10 до 20 евро с человека. Продукты в супермаркетах +/- стоят одинаково, в сети об этом инфы много. Если есть вопросы пишите,с удовольствием отвечу.

Отель рекомендую. Родос - прекрасный остров. Вернусь ли я ? Обязательно!)

Расположение питание персонал
Добавлено 12.10.19 15:37 (3 032 символов в тексте)

15:40 13.10.19

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и поблагодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

15:22 18.10.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста дают ли воду на ужин бесплатно (при питание НВ)?

20:47 19.10.19

Добрый вечер! По моему нет. Мы приобретали.

20:33 02.11.19

Воду на ужин наливают бесплатно всем, сидящим за столом. Если официант к вам соблаговолит, то потом еще и будет доливать воду в пустеющие стаканы. Но вода из-под крана, а не минеральная. Минералка - за деньги.

13:19 02.02.20

Дают, мы брали воду, с нас денег никто не взял.

21:04 19.10.19

Спасибо.