Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19

Сейчас нахожусь в отеле

Заселение: сразу предлагают заселить в " хороший номер" за 20 баксов, мы не стали платить дали нормальный номер , с видом на вход в отель...ну и ладно несколько не пострадали...кормят отлично курица , рыба, мясо., Были крабы ( есть в них нечего) наверное они должны быть большие для еды, а так убили столько живности непонятно ради чего) сегодня давали вкусные свежайшие креветки жарили на гриле... Очень мног всяких пирожинок.. вкусные... На завтрак яичница яйца, всякие йогурты , хлопья, каши выпечка и ооочень вкусные пончики..как у нас жарят сразу при вас. ,А вот сервис хромает. . Вино в ресторане принесут если скажете несколько раз, если конечно вы денежку не дадите. В барах тоже наливают с видом((( вообщем сложилось впечатление что к русским относятся как к второму сорту..в отеле много поляков, немцев и т.д . Море изначально штормило грязное, пляж чистят, сегодня очистилось очень классное...долго мелко, как у нас на финском заливе. Бассейн с морской водой но холоднее чем в море... Вообщем отдыхаем дальше постепенно постараюсь отзыв добавлять Сейчас мы в отеле поэтому задавайте вопросы по возможности отвечу. Вай фай кстати и в номере берет.... Равлекаловка тож присутствует... Аквааэробика, танцы у бассейна, шоу вечером ( не доживаем 2 часа разница во времени). Аля кард не понравился. Спиртное пробовала водку, коньяк, виски, Бакарди всё разбавленное видимо. Пиво нормальное, вино тоже нормальное. Ездили в Монастир автобус один динар, обратно ехали на такси 7 динаров отдали. Вокруг гулять негде. Играли в бильярд ( 1 динар) но сегодня он сломался((( Море прекрасное сегодня видели краба. Вообщем мне всё нравиться, есть конечно мелочи , которые напрягают, но стараемся не обращать внимания...это же мелочи.. кстати при заезде не было не мыла не шампуня, а так же горячей воды , но всё дали и воду тоже))) получилось два моих отзыва подряд...не знала сначала как редактировать и добавлять к отзыву информацию. ради справедливости хочу добавить свой отзыв по поводу отношения к русским. Где то к 7 дню проживания официанты уже нас хорошо узнавали и приносили вино и мужу пиво даже не всегда спрашивая, улыбались и здоровались ( денег мы им не отсавляли) В лобби баре (один вечер муж решил хорошо попить пивка))) наливали в свой контейнер 1л. без проблем, наверно раза 4, если б ещё пошёл думаю тоже проблем бы не было... так что вообщем то наверно сначала я сложилось ложное впечатление относились к нам вполне себе)))

море питание
нет
Добавлено из отеля 12.10.19 23:46 (2 448 символов в тексте)

16:54 14.10.19

Очень жаль, что к вам относятся хуже чем к иностранцам((( я очень удивлена, потому что к нам прекрасно относились, может другой персонал заступил на смену, но в любом случае это минус, надо как то руководству работать над этим. Надеюсь в остальном отдых будет ни чем не омрачён и отдохнёте великолепно как и мы)))))

00:33 15.10.19

Доброй ночи! Хотелось бы подтвердить слова Ирины, по поводу отношения к русским. И во многих отзывах это написано. Мы отдохнули прекрасно!!! Я не пью спиртное, мне все равно, кому они там наливали в обед и вечером в ресторане. Но!!! Заметно отношение к русским.....Ещё раз повторюсь - отдохнули мы отлично, но в этот отель больше не вернёмся! Всем добра!!!

21:56 17.10.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто сейчас работает из аниматоров ?

16:15 01.11.19

Думаю мой ответ уже сильно запоздал...но я бы всё равно не ответила...не знаю имён мне аниматоры понравились ...норм. ребята

Все отзывы irina301172-775 (7)