АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 2942
Фото: 51
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2019
09.10.19 - 18.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас нахожусь в отеле

Заселение: сразу предлагают заселить в " хороший номер" за 20 баксов, мы не стали платить дали нормальный номер , с видом на вход в отель...ну и ладно несколько не пострадали...кормят отлично курица , рыба, мясо., Были крабы ( есть в них нечего) наверное они должны быть большие для еды, а так убили столько живности непонятно ради чего) сегодня давали вкусные свежайшие креветки жарили на гриле... Очень мног всяких пирожинок.. вкусные... На завтрак яичница яйца, всякие йогурты , хлопья, каши выпечка и ооочень вкусные пончики..как у нас жарят сразу при вас. ,А вот сервис хромает. . Вино в ресторане принесут если скажете несколько раз, если конечно вы денежку не дадите. В барах тоже наливают с видом((( вообщем сложилось впечатление что к русским относятся как к второму сорту..в отеле много поляков, немцев и т.д . Море изначально штормило грязное, пляж чистят, сегодня очистилось очень классное...долго мелко, как у нас на финском заливе. Бассейн с морской водой но холоднее чем в море... Вообщем отдыхаем дальше постепенно постараюсь отзыв добавлять Сейчас мы в отеле поэтому задавайте вопросы по возможности отвечу. Вай фай кстати и в номере берет.... Равлекаловка тож присутствует... Аквааэробика, танцы у бассейна, шоу вечером ( не доживаем 2 часа разница во времени). Аля кард не понравился. Спиртное пробовала водку, коньяк, виски, Бакарди всё разбавленное видимо. Пиво нормальное, вино тоже нормальное. Ездили в Монастир автобус один динар, обратно ехали на такси 7 динаров отдали. Вокруг гулять негде. Играли в бильярд ( 1 динар) но сегодня он сломался((( Море прекрасное сегодня видели краба. Вообщем мне всё нравиться, есть конечно мелочи , которые напрягают, но стараемся не обращать внимания...это же мелочи.. кстати при заезде не было не мыла не шампуня, а так же горячей воды , но всё дали и воду тоже))) получилось два моих отзыва подряд...не знала сначала как редактировать и добавлять к отзыву информацию. ради справедливости хочу добавить свой отзыв по поводу отношения к русским. Где то к 7 дню проживания официанты уже нас хорошо узнавали и приносили вино и мужу пиво даже не всегда спрашивая, улыбались и здоровались ( денег мы им не отсавляли) В лобби баре (один вечер муж решил хорошо попить пивка))) наливали в свой контейнер 1л. без проблем, наверно раза 4, если б ещё пошёл думаю тоже проблем бы не было... так что вообщем то наверно сначала я сложилось ложное впечатление относились к нам вполне себе)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
нет
Добавлено из отеля 12.10.19 23:46 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:54 14.10.19

Очень жаль, что к вам относятся хуже чем к иностранцам((( я очень удивлена, потому что к нам прекрасно относились, может другой персонал заступил на смену, но в любом случае это минус, надо как то руководству работать над этим. Надеюсь в остальном отдых будет ни чем не омрачён и отдохнёте великолепно как и мы)))))

00:33 15.10.19

Доброй ночи! Хотелось бы подтвердить слова Ирины, по поводу отношения к русским. И во многих отзывах это написано. Мы отдохнули прекрасно!!! Я не пью спиртное, мне все равно, кому они там наливали в обед и вечером в ресторане. Но!!! Заметно отношение к русским.....Ещё раз повторюсь - отдохнули мы отлично, но в этот отель больше не вернёмся! Всем добра!!!

21:56 17.10.19

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто сейчас работает из аниматоров ?

16:15 01.11.19

Думаю мой ответ уже сильно запоздал...но я бы всё равно не ответила...не знаю имён мне аниматоры понравились ...норм. ребята

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina301172-775 (7)