Регистрация: 12.10.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2019
06.10.19 - 17.10.19

1.3

Пьяный буйный персонал

Отдыхаю в отеле! Сегодня был видимо Турецкий вечер. Вынесли замечательный торт, и было все хорошо, пока... аниматоры не начали продавать билеты в лотерею ( типа русского лото ). В итоге билетов они продали только 3 шт, а за то что мои дети расставляли стулья, один из аниматоров подарил им 1 билет на двоих. Теперь самое интересное, когда все ожидали розыгрыша лотереи, аниматор вышел и раздал подарки всем, кроме моих детей, в итоге я пошёл всучил (отдал) этот билет обратно аниматору... и тут началось самое интересное, как только я пошёл сесть к семье за столик, ко мне подбежали, внимание! Аниматор, бармен, сотрудник столовой (рестораном не могу назвать), и начали меня хватать за руки! Я у них спросил: Почему вы меня трогаете? я же вас не трогал? Сотрудник ресторана ( в красном поло ) начал меня пихать, и когда он приблизился, я понял что от него сильно пахнет алкоголем! Я спокойно стоял руки за спиной (хотя хотелось всечь). Потом меня начал хватать и пихать бармен. И что-то спрашивать! Все они хотели выйти поговорить, только не понятно куда выйти ( территории у отеля нет)? Мы и так уже стоим у дороге! Тут подбежали отдыхающие из России и начали меня отталкивать. В итоге я пошёл поговорил с аниматором (по-русски он очень хорошо разговаривает). Я у него спрашиваю, почему Вы меня трогаете? Почему сотрудник ресторана пьяный? И тут ответа никакого, кроме не знаю, не последовало. Жалко в этот день хозяина не было отеля не было.

В итоге, что хочу сказать: Если вы чувствуете, что пахнет жареным, попросите кого угодно снимать на видео, после чего пишете официальную претензию на администратора отеля, 2 экземпляра, себе оставляете с печатью! И смело вызывайте полицию и показывайте, свидетельство будет у вас на пленке! Совет снимайте все, что говорит полиция и потом в интернет. После этого сотрудники будут, как шелковые. Завтра загружу фото пьяного официанта/сотрудника столовой.

Руслан оценил сервисы

Их просто нет
Все какие только можно себе представить
Добавлено из отеля 12.10.19 23:50 (1 898 символов в тексте)

10:53 19.10.19

Где фото официанта, где ваше фото? Кстати , территория отеля 10000 кв.м