Регистрация: 13.10.19
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
17.01.19 - 21.01.19

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

это просто ужас .старый жилой дом переделали в отель

номер 101 окно выходит в техническую зону стекло заклеено обоями из под окна проникает сырость .стекает конденсат от сплитов .тайцы очень агрессивны в этом отеле

.на все вопросы немые пантомимы и никаких действий .при мне три пары ушли в соседние отели чтобы не портить себе отдых .все это происходит из за тур операторов их пассивного бездействия .на предложение зайти в номер и убедиться самому представитель анекс заявил что вы сами выбрали данный класс отеля и отсутствие каких то условий ему не интересно .каждый день был свидетелем скандалов туристов с администрацией

Добавлено 13.10.19 12:11 (575 символов в тексте)

09:55 23.10.19

Олег, подскажите вам отдали обратно депозит?

20:56 23.10.19

да отдали но решает этот вопрос уборщица

12:27 28.10.19

Добрый день, Олег еще одни вопрос мы уже забронировались с детьми там действительно все так страшно? Пляжные полотенца свои нельзя проносить в номер., и администраторы действительно такие злые и вредные? Спасибо большое за ответ

13:21 28.10.19

администраторам все равно за что удержать депозит .уборщики увидят муравьев значит была еда .пятна на простыне могут приписать вам по поводу полотенец не скажу думаю что это ерунда .в мусор не кидайте упаковки от еды выбросите сами там возле отеля есть куча из пакетов не оставляйте бутылки и продукты на виду .спрячте в чемодан .в других отелях такого подхода не встречал контраст жесткий

15:17 28.10.19

А правда, что вечером сидеть на ресепшене сидеть нельзя ругаютя? в 9.00 отбой