Регистрация: 09.06.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
05.10.19 - 08.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятное место прохлады и тишины

Отдыхала одна, номер предоставили сразу. Понравился восточный колорит декора в номере. Чисто, тихо и прохладно! Пляж в пешей доступности с многочисленными ракушками и очень тёплой водой. Персонал приветливый, англоговорящий. В холле вас проконсультирует по местным необычным местам русскоговорящий сотрудник Вероника. Попробуйте в пекарнях свежеиспеченный хлеб с сыром, а в кафетериях свежевыжатые соки. Шарджа маленький городок и все в пешей доступности. Единственный нюанс, нет тротуаров в «нашем» понимании. Рекомендую посетить арт музей (свободное посещение), мечеть Аль-Нур (свободный доступ в определенные дни, экскурс по истории мечети, одежду для входа предоставляют бесплатно и комплимент в конце экскурсии-вода, кофе с кардамоном и финики), продуктовый рынок и вещевой (необычные здания, выкладка товара, одеяния продавцов, дегустация продукции), фонтаны и набережную в центре Шарджи!

Александра оценила сервисы

Чисто тихо безопасно хорошее расположение приятный персонал
Нет своего пляжа нет своей инфраструктуры на пляже
Добавлено 13.10.19 16:45 (906 символов в тексте)

17:35 21.10.19

Здравствуйте Александра! Скажите пожалуйста, вход на пляж платный? Если да, то какая цена? Есть ли там шезлонги и зонты?

18:32 21.10.19

Ольга, добрый день. У отеля нет собственного пляжа. Рядом с отелем в 3 минутах ходьбы есть городской пляж, без шезлонгов и зонтов. Вход с 06.00 ( можно встретить восход солнца) до 18.00 (потрясающий вид на закат с крыши отеля). По поводу платных пляжей с инфраструктурой лучше уточнить у администратора отеля. Приятного Вам отдыха!

19:15 21.10.19

Большое спасибо!

Все отзывы Александра (3)