Регистрация: 13.10.19
сентябре 2019
18.09.19 - 23.09.19

Хороший, спокойный отель

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября. Нам повезло - мы попали под акцию при бронировании. Отель вполне себе соответствует своей стоимости и трем звездам. Типичный для Европы: расположен в городе, территории своей нет, если не считать бассейна, все чисто и аккуратно без хрустальных люстр и халатов с тапочками. Часть номеров выходит на бар и бассейн, в котором действительно, время от времени, включают импровизированный водопад. Не знаю насколько это мешает, поскольку мы жили в номере с видом на дворик с черепахами) Никакие автомобили, о которых тут пишут, нас не беспокоили. Да и ездят они там, по меркам Москвы, раз в пятилетку. В целом, отель очень уютный. Весь персонал, человек 10, очень доброжелательные и приветливые люди. Конечно, анимации нет, но в баре работают молодые и энергичные парни, поэтому днем и вечером в холле и на бассейне играла современная музыка, бывало довольно оживленно.

Убираются, кстати, как обычно раз в день, полотенца меняют где-то раз в два дня, постель раз в 3. Это для обычного номера. Хотите, чтобы убирали чаще - покупайте номер категорией выше и вуаля. Это у них прописано в правилах при заселении, так что для нас не было чем-то из ряда вон. Да вообще, мне странно читать такие отзывы из серии «кошмар, белье поменяли один раз за все 7 дней». Хочется спросить таких: А вы у себя дома каждый день меняете? Больше чем уверена, что многие из таких делают это от силы раз в месяц.

Начитавшись отзывов, готовились к полчищам муравьев и комаров. Ни тех ни других не встретили. Фумигатор у нас всегда был воткнут в розетку. Спали с открытым балконом и никаких комаров. Не знаю, может повезло. А может комары в номерах с выходом на бассейн, они любят воду.

Кто-то писал, что питание плохое. Но смотря с чем сравнивать. Это не 5 звезд и такого большого выбора блюд тут нет. Но то, что есть вкусно приготовлено и можно быть уверенным, что не отравишься каким-то переработанным соусом столетней давности или кислым салатом. Мы были неделю и блюда не повторялись. Всегда было все разное. Справедливости ради - чая и сладостей, конечно, не хватает. На завтрак можно пить сколько влезет и взять, например, блинчики с джемом или сделать тосты. Но вот на ужин - никаких напитков, из десертов - мороженное из смеси или пудинг. Причем, напитки надо покупать только в баре. В самой столовой они не продаются и официантов нет. У нас были включены завтраки и ужины, днем покупали еду в супермаркете. Он прям в пяти минутах от отеля. Там можно купить все, что хочешь от шлепок до хлеба. Цены, с учетом нашего курса, не дешевые.

До пляжа минут 10 пешком по прямой. Но он не особо хороший - мало места, часть занята отельными лежаками, другая - людьми «нос к носу». Да и заход плохой - какие-то то глыбы и камни. Мы ходили чуть дальше, но зато там кристальная вода и заход прекрасный. Если идти пораньше, то можно занять хорошее место.

Из развлечений - много клубов и баров, до которых не далеко, т.к отель находится в центре. Автобусная остановка тоже рядом. Билет до Ираклиона стоит 3,3. Можно спокойно самим съездить в тот же Кносский дворец без арендованной машины.

Получилось много букв, но, надеюсь, вам будет полезно при выборе места для следующего отпуска ;)

расположение обслуживание
маленький выбор блюд душ в номере как в бассейне - не снимался нет десертов
Добавлено 13.10.19 17:37 (3 225 символов в тексте)

16:31 20.04.20

Это классно! что вы резместили схему,как идти к пляжу!

Все отзывы Liebe (1)