Регистрация: 13.10.19
сентябре 2019
15.09.19 - 25.09.19

Для тех, кто не ищет минусы, хороший отдых

Отдыхали с подругой. Прилетели вечером а Анталью, в отели были около 22 часов. Летали от Анекс тура, спасибо водителю, который быстро довезёт, несмотря на то, что наш отель был последним. При входе на территорию отеля нас встретил секьюрити Бахтиар, дружелюбный парень. Он сразу забрал чемоданы и проводил на ресепшен. Нас заселили в корпус В, что сразу нас расстроило, но на самом деле это обычный корпус. Да, не люкс номер, но мы туда летели не в номере находиться, поэтому чувствовали себя комфортно. Нам предложили сразу покушать. Из ассортимента было 2 супа, овощи, хлеб.

Вообще кухня отличная, за 11 дней ничего не приелось, овощей много, фруктов вдоволь сезонных, десерты, возможно, все и не попробовали. Всегда чай, кофе, напитки на выбор. Ресторан располагает на 2-х этажах. Обслуживание хорошее, начиная от официантов и заканчивая менеджерами. У подруги в связи с акклиматизацией был лёгкий насморк и кашель, менеджер Мерт предложил лечебный чай с мятой и лимоном. Очень вкусно и приятно. Бармены Сулиман и Беккер - улыбчивые и приятные ребята. Насчёт алкоголя вводят в заблуждение, что по системе UAI - он будет турецкий. Поэтому лучше привезти с собой.

На территории отеля 2 бассейна, в один выходят 3 горки (работают по расписанию), у того же бассейна бар (тоже по расписанию), бар в лобби работает 24 часа, так же есть хамам. Хамам дороже, чем у того же гида (его мы видели один раз, на собрании), но можно договориться о скидке. Хамам и массаж отличный, персоналу благодарны.

Море. Проход по подземному переходу сразу при выходе из отеля. Лежаки в основном заняты, но для нас это не было проблемой. Вход в море с плитами, если быть осторожным, то все хорошо. На пляже предлагают водные атракционы, по ценам можно договориться.

Экскурсии мы взяли у своего гида, на улицах даже не интересовались.

Анимация. Днем у бассейна с горками развлекали дартсом, водным поло, всегда играла музыка, аниматор Умут проводил аквааэробику. Мы не скучали. По вечерам с 21.30 до 22 танцевали детки (девушка-аниматор была очень внимательна к каждому ребенку), после 22 анимация для взрослых. Конкурсы: мальчики против девочек, мисс отеля, лучшая пара отеля, турецкая ночь (приезжает ансамбль с народными танцами и восточные танцы, в конце желающие танцуют вместе с ними), караоке, мистер отеля. В 23 анимация заканчивается и желающие могут поехать на дискотеку. Автобус возит от отеля, и в обратную сторону около 3.00 ночи. Дискотека в отеле Класс море, по дороге забирают еще с одного Класс отеля желающих. На дискотеке песни из чартов (русские и зарубежные). Отдыхают все от мала до велика.

В целом отдых был прекрасен, познакомились со многими людьми и всем остались довольны.

Шикарная кухня вежливый и улыбчивый персонал море в пол минутах ходьбы
2 дамы на ресепшене
Добавлено 13.10.19 17:55 (2 689 символов в тексте)

13:33 21.10.19

Про ресепшн полностью согласен. Девушка по имени Лара, хамила постоянно. Грубила всем подряд. Зато весь другой персонал дружелюбный и душевный.

17:53 14.01.20

Если можно, про интернет в отеле и бар, системы UAI, он круглосуточный?

18:08 14.01.20

Интернет в отеле платный и говорили, что плохой. Мы не брали себе. Слышали, что хороший в кафе на пляже. Система UAI - понятие относительное)) Бара два: один у бассейна работает по расписанию, второй в лобби - круглосуточно.

20:34 14.01.20

Спасибо!

20:35 14.01.20

Была рада помочь)

10:21 04.02.20

Подскажите пожалуйста, а полотенце на пляж дают или надо из дома везти?

10:38 09.02.20

Лучше взять с собой

22:32 26.08.20

Ну вот, правильно все описано!)

Все отзывы Дарья (2)