Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2019
27.09.19 - 06.10.19

Отличное соотношение цены и качества!

Начну с главного - всё, что пишут плохого про этот отель, неправда, или люди просто с жиру бесятся! Да, при заселении бывает, что селят во второй корпус Дианы, напротив, но он тоже очень неплох, разводить панику не имеет смысла, в номерах всё есть, что необходимо, кроме сейфа. Нас тоже заселили на 2 дня туда, но мы не в обиде, пожили сразу в двух корпусах)

Персонал работает с утра до вечера, чтобы Вам было комфортно! Всегда можно обратиться с любым вопросом, ресепшен русскоговорящий. Кормят на убой, курица, картофель, мясо в котлетах, рыба была в кляре, овощи на любой вкус, грибы. Арбузы, сливы, апельсины. Сладости - пирожные, мёд, варенье. Если ждёте лопстеров и икры красной, то их там нет! Напитки - кофе, чай, соки, вино сухое белое, красное, водка, джин, пиво. Пляжа своего нет, мы ходили на муниципальный (направо и налево с набережной, там только зонтики, пляж песок), нам там больше понравилось, места больше, море чище, можно лежать просто на своём полотенце. Вообщем, нам Очень понравилось, претензий к отелю, персоналу, месту нет! Спасибо Тине, Рамазану и всем ребятам за гостепреимство!!!

Расположение персонал еда номера.
Не заметили.
Добавлено 13.10.19 18:23 (1 108 символов в тексте)

21:17 14.10.19

Я понял откуда такой восторженный отзыв. ГРИБЫ ! Вот разгадка. Нам их слава богу не давали, как и рыбу в кляре (может это фугу была ? ). А фотки , да, реальные, фототехника она честная, свое дело знает

23:17 14.10.19

Ну, свинья, везде грязь найдет, грибы там будут или нет! А фото, да, мои, как и сам объективный отзыв.

17:40 15.10.19

Очень самокритично. Покушайте еще лоПстеров.

20:45 15.10.19

Обязательно, не волнуйтесь так)))

20:40 15.10.19

Обязательно, не волнуйтесь так)))

21:26 15.10.19

Понимаете, когда начинают отзыв с того, что все что до меня написали "неправда, или люди просто с жиру бесятся", это наводит на мысль, что отзыв заказной. У отеля довольной низкий суммарный рейтинг ( 3.38), даже если отфильтровать его прежнее бытие под названием "Altin Orfe". Много резко отрицательных отзывов, но есть и хорошие ( кстати, я тоже высоко его оценил, скорее авансом, мы были сразу после реновации, они старались ). Но ведь люди же не придумали из головы свои претензии, у каждого был свой опыт, они его честно описали.

22:39 15.10.19

Если бы я отреагировала на отзывы негативные, что читала перед поездкой, конечно, я бы до этого отеля вообще не доехала. Ехала с вероятностью везения 50/50 и не пожалела. Конечно, в Ичмереле есть отели, возможно, лучше, звёзднее, но Диана стоит своих денег.

21:54 09.01.20

Лопстеров там точно нет, также как и рыбы в кляре, кухня там убогая конечно, на 2 звезды, хотя отель лепит себе 4 звезды зачем то, в общем и целом обычная тройка, подтянуть питание и пиво , будет приличная тройка.

22:22 09.01.20

Кстати лопстеров даже в 5 -х нет, там иногда бывают лобстеры и лангусты (не путать с мангустами).

02:00 10.01.20

Ещё бывают русские зануды, хоть в 4, хоть в 5 :)))

02:07 10.01.20

Кстати, оценивая каждый отзыв наших заядлых туристов в Турции, на этом направлении вообще можно было бы поставить крест!

17:43 10.01.20

И не только русские , а еще бывают туристы-пофигисты.

Все отзывы Оксана (2)