Регистрация: 15.04.13
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

В ОАЭ были впервые. Отель был выбран из-за расположения...

В ОАЭ были впервые. Отель был выбран из-за расположения и цены. Отель находится в эмирате Рас-аль-хайме, примерно в часе езды от Дубая. В отель нас привезли поздно вечером, заселили сразу после оформления документов. Номер у нас был делюкс, на втором этаже в 3-м корпусе напротив бассейна. Номер просторный, есть большой балкон, убирались почти каждый день (один день у нас вообще не убирались, поэтому на следующий день повесили табличку на двери). Полотенца меняли постоянно, пополняли минибар, правда бесплатного пива мы так и недождались).

Питание. У нас было по системе "все включено". Едой мы остались очень довольны. На завтрак были и яичница, и омлет, и каша, овощи, сыры, выпечка, фрукты и т.д. на обед и ужин всегда были курица, часто давали баранину, говядина, рыба, несколько видов гарниров, салатов. Голодными никто не оставался. Из спиртного было баночное пиво, белое и красное вино, а также крепкий алкоголь, все хорошего качества.

В отеле нам очень понравилось анимация. Девочки просто супер!!! Отрабатывали на все 100%, никого насильно не тянули, все очень ненавязчиво.

В момент нашего пребывания в ОАЭ было очень жарко, в море мы практически не купались, т.к. вода была просто кипяток, частые отливы и водоросли на дне (из-за них я купалась только в специальных тапочках, т.к. терпеть не могу, когда на дне моря не песок)

Так как мы были всего одну неделю, то из экскурсий выбрали поездку в Дубай и посещение аквапарка в отеле Atlantis. Дубай нас, конечно впечатлил, захотелось съездить туда ещё раз, но уже самим. Аквапарк в отеле Atlantis очень понравился, но из-за огромного количества народа, к сожалению покатались не на всех горках.

В целом мы очень остались довольны поездкой, отелем и страной. Хотелось бы туда ещё раз вернуться.

Наташа оценила сервисы

Расположение свой пляж анимация.
На выходных приезжают местные индусы и другие иностранцы и ведут себя мягко говоря не очень. В отеле творится хаос.
Добавлено 13.10.19 19:06 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (7)