Регистрация: 07.01.19
Читательский охват: 12051
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Отдых в Халифе

Начну с того, что в халифе мы во второй раз. В первый раз понравилось все, ну или особо не придиралась. В этот раз все было намного хуже. Размещение норм, уборка так же, в смысле терпимо, если не сидеть в отеле. Но завтраки, это что то. В прочем как и обеды и ужины. Они просто одинаковые все 10 дней. В том году были на одних завтраках, гуляли, обедали и ужинали в городе. В это пришлось так же. Хотя ехали на ALL. Это минус.Все минусы в том году покрыло море. В этом и тут облом. Пляж грязный с бутылками и окурками, водорослями и т д. Несмотря на то, что штормов не было, и был штиль на море. Вода-стекло. Еще и на всю эту грязь куча мух. В общем ходили на другие пляжи... Опять минус. Тунис знаю, поеду еще, но в этот отель ни ногой. Вернулись с отдыха и не поняли, отдохнули или нет. На пляже бар платный, в ALL только вино и пиво, которое к обеду заканчивалось. Брали алкашку в женерале. Если в том году на завтраках к этому были готовы, то в этом нет. Из плюсов только расположение, прогулки и тд.

Анна оценила сервисы

Расположение
Отсутствие ALL как такого однообразие и скука
Добавлено 13.10.19 19:34 (1 004 символов в тексте)
Все отзывы Анна (13)