Регистрация: 27.04.14
спасибо
октябре 2019
01.10.19 - 11.10.19

Отличный отель

Начитавшись отзывов ехали в отель с опаской. Я просто удивляюсь людям, видимо живут во дворцах и питаются в изысканных ресторанах каждый день. Отель очень достойный и соответствует своим звёздам.

В Салоу отдыхали уже второй раз, в этот раз в конце сезона, народу в городе было немного, но отель был заполнен. 70% наверно составляли немецкие пенсионеры.

Расположение действительно удачное, все рядом. Пляж, остановка автобуса, набережная, магазины, кафешки.

Заселение не раньше 13ч, номер при выезде освободить надо в 10 утра. Но так видимо во всех отелях в Каталонии.

Номера чистые, сантехника свежая, все работало. В всем отеле хорошо ловил WiFi, бесплатный.

В номере бесплатный сейф, но платный холодильник. Холодильник был закрыт на ключ, но мы его открыли ключом от почтового ящика, ключи от дома были с собой. Думали, что с нас возьмут деньги за пользование холодильником. Но не попросили.

Уборка в номере нормальная.

Жили на 5 этаже, номер выходил на бассейн соседних аппартаментов. Да, действительно приезжала молодёжь на выходные и пьянствовала. Но при закрытом балконе и работающем кондиционере их практически не слышно, гораздо больше напрягали глуховатые немецкие пенсионеры за стеной. Их орущий телевизор и громкие разговоры. Можно бронировать номер с видом на бассейн, немного дороже, но точно никто мешать не будет.

Питание отличное. У нас был полупансион. Да , завтраки однообразные. Но вы дома также едите. Сомневаюсь, что отбивные на завтрак делаете.

А то, что отель не дает с собой завтрак, если вы едете на экскурсию, решается легко. Его можно составить самим. Булочки , нарезки колбасы и сыра, фрукты тихонько берем в ресторане, водичку покупаем в магазине, вот ваш завтрак в поездке. 😊

Ужины разнообразные. Всегда можно для себя что-то выбрать.

Несколько видов мяса, рыбы, морепродукты. Много овощей, фруктов, десертов и мороженое.

У отеля 3 бассейна, в них почти никто не купался. Вода в море была гораздо теплее.

Пляжи чистые и море тоже, никакого мусора не видели.

А ещё в Салоу замечательная длиннющая набережная. Отдыхали в этом городе второй раз и нисколько не пожалели.

Отель рекомендую !

Расположение номера питание
Не нашла
Добавлено 13.10.19 20:50 (2 156 символов в тексте)
Все отзывы Елена (12)