Регистрация: 29.05.19
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Отзыв без прикрас или отпуск в Армас Гуль Бич

Ездили компанией 5 человек все с разным багажом путешествий, побывали во многих странах поэтому сравнить есть с чем.

Когда выбираем отель где отдыхать, читаем отзывы на Tophotels, поэтому считаю справедливым поделится информацией об отдыхе в данном отеле. Так как начитавшись отзывов об этом отеле ехать в него совсем не хотела, но путем голосования выбрали именно этот отель.

У нас совпало СООТНОШЕНИЕ= ЦЕНА+КАЧЕСТВО.

Сразу хочу напомнить, что это 4!!! Не помпезная, но хорошая, достойная 4. Есть много плюсов, но есть и не большие минусы.

Принимающая сторона была Санмар , претензий и нареканий нет, встреча с гидом Муратом прошла успешно, но мы покупали экскурсии у Maxwell Tour(дешевле). Справедливости ради хочу сказать, что гид наш очень интересно рассказывал и про экскурсии и про Турцию, зарегистрировал нас и больше мы с гидом не общались.

Ну и как театр начинается с вешалки так и отель начинается с ресепшн. Прибыли мы в отель в районе восьми вечера, за стойкой был очень улыбчивый и хорошо говорящий на русском языке красивый парень Мевлут который быстро нас заселил и мы побежали на ужин. Позже он нам рассказал, где что находится и в последствии мы всегда обращались к нему если у нас возникали вопросы или пожелания. Он помнил как нас всех зовут, а мы всегда знали что если у нас какие то проблемы с номером , придет наш Мевлут и все нам решит . Красавчик ( так мы его называли в нашей компании) привет тебе от всех нас и спасибо !!!

Про номерной фонд: мы жили в корпусе где ресепшн на первом этаже и на третьем с видом на бассейн и горы всего в данном корпусе 4 этаже (это 0,1,2,3) , номера не большие втроем в одном номере тесновато, поэтому мы доплатили и взяли на месте семейный номер. Убирали номер на 4, все недочеты видела, но не было времени зацикливаться на этом.

НУ и СЕРДЦЕ данного отеля –SPA салон. Когда читала отзывы, много кто писал про массаж, что в салоне очень сильные массажисты. И для себя решила, что как приеду ,пойду на массаж и пойду только к Фердинанду, так как были проблемы с рукой и спиной. Взяли полный пакет хамам- сауна-пилинг- маска –рыбки и конечно же массаж.. После первого пробного массажа я ушла от Фердинанда со здоровой рукой , он рассказал где и какие у меня проблемы. И я взяла еще 5 сеансов массажа. И не разу об этом не пожалела. Я снова могу плавать далеко, а не параллельно берегу, могу сушить волосы феном не останавливаясь, со спины как будто убрали мешок картошки который носила много лет. Я просто наслаждалась плаванием и не боялась, что откажет рука или нога. Спасибо большое, Фердинанд!!! SPA- салон нужно посетить всем, там очень добродушный и улыбчивый персонал который всегда придет на помощь. Однажды вечером попали туда на концерт. Хакан очень красиво пел и играл на гитаре, получили удовольствие от живой музыки, ему нужно чаще петь, посетителей будет еще больше))) Ходили в салон как к себе домой, вечером с пляжа заходили погреться , подышать ментолом после нескольких порций мороженого, а мальчики на рецепшене салона обещал подкрутить весы , чтобы они показывали на 5 кг меньше.)) Я понимаю, что не все могут позволить себе курс массажа, но совет туристам сделайте свой отпуск комфортным сходите в хамам-сауна-пилинг и т.д.. , возьмите пакет услуг один раз, получите удовольствие и когда вы будете приходить бесплатно погреться, помыться у вас не будет проблем с полотенцами не зависимо от времени. Полотенца выдают в салоне с 8:30 до 12:00. Я часто мылась в душе или хамаме после массажа, так как душ у нас в номере был не очень удобный, да и номер хоть и был семейным но душ то один, а нас трое. И мне всегда давали свежее полотенце, и когда утром уезжали на экскурсии, то меняли полотенце вечером и ребята всегда шли нам на уступки..

Спасибо вам всем большое!!! ( к своему сожалению не знаю как всех зовут) По больше Вам клиентов. Вы супер молодцы!!! И привет Фердинанду, еще раз спасибо за руку и спину.

НО зеркало в женской раздевалке все таки повесьте, сделайте опрос среди девушек и думаю 99% скажут , что оно нужно!!!)))

Про столовую: и здесь нам повезло мы познакомились с Юджином (надеюсь я правильно написала имя. если нет, прошу меня простить, он будет у нас на фото и себя узнает))) У нас всегда на ужин был зарезервирован столик, с лепестками роз и красивой посудой. Мы будет долго помнить наш последний ужин перед отъездом, какой нам накрыли красивый стол , и нас обслуживал официант, нам принесли шампанское (детское) так как они видели, что местные напитки мы не пьем, пили мы только алкоголь из дьюти-фри. Из местных напитков пьем только пиво, оно нам кажется нормальным. Нас часто угощали вареным кофе и вкусным чаем.

Про еду: мне понравилось все кроме супов, но я всегда могла найти себе, что поесть. Кормили с 7:00 до 23:30 без перерывов, я не могу есть в обед сладкое, а чуть позже очень хочется, а в номер брать как то не удобно, но на втором этаже над столовой есть бар и там всегда было, что то сладкое, очень удобно. Сейчас вспоминаю некоторые отзывы где писали, что есть нечего. Так и хочется спросить, а что не хватало? Да фуагры не было и утки в апельсинах тоже. Но хочется опять напомнить, что это 4 не 5. Да бывают 4 лучше, но и цена у них выше.

А-ля карт посещали, нам понравилось, как говорится сменили картинку…очень вкусная была рыба дорадо и копченая скумбрия, возможно кому то порции покажутся маленькими, но ведь ни кто не запрещает пойти потом в столовую… очень вкусный был десерт- шоколадный брауни.

Про территорию : красивая большая территория, переход не смущал, запаха не чувствовали, ходили несколько раз по улице, дорогу переходили по переходу, все турецкие водители соблюдают правила дорожного движения, нас пропускали всегда на переходе.

Море и пляж : я любитель песочка, но море мне понравилось очень чистое, но я плавала в тапочках для плавания, одна из нас пятерых , мне так было комфортнее.

С лежаками у нас проблем не было, нам очень повезло что в нашей компании есть спортсмен, который рано встает, плавает и бегает поэтому мы всегда были на хороших местах.

Анимация : про детскую ничего написать не могу, детей не было, на взрослую ходили несколько раз все нравилось, на дискотеки не ездили, хватало танцев при отеле, ходили на зарядку и на степ-аэробику, по вторникам живая музыка, в четверг турецкая ночь, приезжали приглашенные артисты. Ребята аниматоры молодцы выкладывались по полной. Молодежи есть как развлечься.

Путешествия : сами ездили в Фесалис (если кому то нужны подробности спрашивайте в комментариях) и брали обзорную у Maxwell Tour- все понравилось, особенно гид Карина. Она умничка, очень интересно преподносила информацию.

Но и подведя итог нашего отпуска могу сказать , что он у нас удался.!!!

Спасибо большое всему обслуживающему персоналу за хорошее отношение и улыбки которые Вы нам дарили. Мы еще не все увидели в Кемере, поэтому мы еще вернемся.

P.S : Совет туристам: будьте благодарными к персоналу и он ответит Вам хорошим отношением, чаевые лишними не будут, а также если совершаете покупки считайте сдачу не отходя от кассы, меня три раза хотели обсчитать. Даже водитель в автобусе почему то решил , что я от 50 не отниму 12. У меня все хорошо с математикой и с высшей математикой тоже.

Турецкие мужчины, продавцы, блондинки тоже умеют считать!!!)))

Елена оценила сервисы

Для меня самым большим плюсом был СПА-салон хорошие питание и чистое море
уборка номеров оставляет желать лучшего.
Добавлено 13.10.19 22:24 (7 292 символов в тексте)

07:47 14.10.19

Здравствуйте , команда отеля благодарит за внимание к отелю и коментарий, будем видеть Вас Вновь, Всего доброго, Благодарим за теплые слова

08:30 14.10.19

Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста,сколько Вы заплатили за курс лечебного массажа?Как я понял,вы брали пять сеансов В долларах или лирах? И имеет ли место торг?

08:46 14.10.19

Доброе утро. Я делала массаж всего тела отдавала в 30$ за сеанс, Андрей у нас делал только спину отдавал 20$ за сеанс. Конечно торговались)))

10:47 14.10.19

Спасибо!