Регистрация: 16.08.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
02.10.19 - 11.10.19

Отдых в Ларисе

Пишу отзыв, пока свежи воспоминания. Если убрать туроператора Tui, то все остальное нормально, они просто лишили нас целого дня отпуска и никаких извинений.

Ехали знали, что отель скромный и на горе, начитались отрицательных отзывов.

Не верьте, там хорошо.

Размещение: номер двухкомнатный 213, рядом с рестораном и бассейном. Вид с балкона позволил увидеть девять закатов и это незабываемо.Слева направо мореее! Номер не новый, но все исправно. Простыни белоснежные, насекомых нет, кондиционер исправен.

Питание:

Лучше ходить к началу, потому что наши соотечественники набирают по столько, что к концу может ничего не быть. Завтрак оладьи или донаты через день, омлет, глазунья. Да есть очереди. Но и без этого есть что поесть. Фруктов полно всегда мандарины яблоки груши сливы, вечером виноград трёх!сортов и арбуз. Курица индейка изредка баранина, два супа.

Пляж - супер. Вола чистейшая. Благодаря волнорезам волн нет - безопасно для детей. Бар на пляже- гамбургеры фри пицца. Чисто вкусно, что ещё надо.

Аквапарк отличный бассейны чистые. Аромат необыкновенный. Сосны, кедры, бананы, инжир, гранаты это лишь малый перечень растительности.

Аниматоры- молодцы йога, аквааэробика, игры, танец отеля, все весело и неназойливо.

Если надоело ходить пешком можно доехать на грузовичке.

Единственным значительным минусом считаю отсутствие интернета. Тот , что есть на ресепшене ну очень медленный.

И да, там были люди отдыхающие не первый раз и по три недели.

Вообщем цена-качество. Смело езжайте.

Виды море растительность
Интернет
Добавлено 13.10.19 22:25 (1 494 символов в тексте)