АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 5318
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2018
23.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море.....море.....

Вот уже 4 год подряд, осенью, приезжаем в этот отель. Всегда всем были довольны. Но в этом году кое что поменялось. Как нам объяснили, сменился хозяин отеля и он вошел в сеть. Поэтому и изменения.

Приятно было то, что сделали косметический ремонт номеров, заменили мебель, но пока не всех. В номерах чисто, уютно. Убираются каждый день.

Это наверное, единственное, что понравилось в изменение.

Раньше, поскольку мы постоянные гости отеля, при встрече, всегда делали комплимент от отеля. В этот раз ничего. И сказали, что больше такого не будет. Жаль конечно, но ничего.......

Питание в ресторане осталось хорошее, овощи, фрукты, разные виды мяса, рыба, морепродукты........ Очереди не большие, столы всегда есть, даже для нашей компании в 10 человек, всегда были места. Раньше в ресторане было французское вино, теперь только тунисское(((.

Пляж. Здесь было самое большое разочарование. В прошлые года он был самый чистый! Сейчас его конечно чистят, но если раньше водоросли увозили, то сейчас их просто сваливают в одну кучу, от которой идет не очень приятный запах. Раньше все лежаки и бунгало были бесплатные, сейчас бесплатно только лежаки справа, а бунгало платные, 60 динар за бунгало и 20 динар за шезлонг. Это очень огорчило. Изменился и бар на пляже. Теперь там только пиво и вино. Остальное платно. За другими напитками нужно ходить к бассейну, кто знает - это не близко. Пиво там периодически ужасное, сделали несколько раз замечание, вроде стали лить нормальное. И еще, раньше это были большие одноразовые стаканы, а теперь обгрызанные многоразовые, из которых противно пить. Анимации на пляже нет никакой. Но море шикарное, как и всегда. И все те же лошади и верблюды гуляющие на пляже.

Анимация на том же уровне и осталась. Она в основном вечером.

Часть персонала осталась прежней, нас узнали. Очень жаль, что не все.

Хочется отметить, что в отеле стало очень много русских, очень...... 50+.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание номера пляж море.
Минусы отеля
бар на пляже уборка пляжа.
Добавлено 14.10.19 09:19 (1 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 05.12.19

Ирина.... Скажите.... Шезлонги платно????? Что за ужас????? Надо встать в четыре чтобы бесплатный занять??? 20 динар за один или все таки два и зонтик???? Чето не понимает мой мозг такое)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)