АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3790
Фото: 7
782
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Julian Marmaris, Anemon (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для четверки топчик

Были парой в этом отличном, на мой взгляд, отеле. Постараюсь быть объективным, в четверке отдыхаю в первые. Долго и муторно изучал отзывы,выбор пал на этот отель.

Небольшая ремарка - любители "тюленьего отдыха" аля супер пупер 5ка с огромной территорией и стопятсот блюд и кушаний - можете не читать, это не для Вас отзыв. Даже по другому скажу - Мармарис вообще не такого формата курорт.

Итак - прибыли в отель после полутора часовой дороги с аэропорта. С первого взгляда на отель - он реально визуально симпатичнее всех тех отелей что попадались по пути, что очень понравилось. На заселение и бумажки - 5мин, и мы в номере. Номер просторный и чистый, все работает, постель большая чистая. Уборка каждый день. Сейфом не пользовались - ценные вещи не убирали - никто ничего не спер(нам достался на 5 этаже, с видом на горы, ну и мигрос напротив, что в последствие очень порадовало, так как музыка с Ирландского паба не очень мешала. а при закрытых окнах вообще не слышно.

Народу было очень мало в отеле, что не могло не радовать, ближе к концу отдыха стало заметно больше народе и шумнее. Как писал кто то - на русском почти никто не говорит, меня это не смущало, мой ломанный английский прекрасно понимался и все вопросы решались на месте.

Питание (все включено) - мне есть с чем сравнивать - просто отличное! всегда все есть что поесть,все блюда свежие и вкусно приготовленные - тут придраться не к чему. Не буду перечислять блюда, их не огромное кол-во конечно, но это и лучше, не ходишь кругами вокруг столов. Все что было всегда вкусно,ресторанного качества, шеф повар всегда ходил и бдил за персоналом, интересовался вкусно ли. Вообще от меня тут -5ка!

Алкашка - пиво хорошее,легенькое и свеженькое.

Крепкое - пойло, только на коктейли. Берите в дьютике с собой. Ну или за деньги можно купить нормальный алкоголь прям в отеле. Вино - не пил, жена говорит что такое же как и всех других пятерках.

У жены было ДР, был подарок от отеля, корзина фруктов и бутылка вина, - мелочь, а приятно.

Басик у отеля чистый, вечером всегда дезинфицируют хлоркой, сам видел.

Пляжа у отеля нет,видимо поэтому и 4ка. Мы ездили или в ичмелер(на великах) или турунч на мопеде(турунч рекомендую, шикарное место особенно дорога до него). Нигде ни разу не заплатили, у нас были с собой "постилушки" Шезлонгами не пользовались. Пляж в мармарисе - помойка.

Экскурс у гида в 2 раза дороже, брали у зины в эгейские острова - привезли увезли,Все на русском - никаких проблем(сама экскурсия так себе, покатали по бухте показали красивые места и все. Это так и стоит -25баксов за человека, не больше, а не как у гида - 50. Небольшой лайфхак- на этой экскурсии, да и на многих других - манят алкоголем - мол он включен( на вкус он юпи со спиртом) пива там нет, только за деньги, так что продумайте себе досуг))

В целом - мармарис отдых без детей, очень похож на европейский - от природы захватывает дух(обязательно надо брать велики и проехать в обе стороны, до самого конца, поверьте там есть на что посмотреть)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
пляжи на мармарисе без песка
Добавлено 14.10.19 11:01 (3 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (3)