Регистрация: 14.10.19
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
29.09.19 - 08.10.19

4.2

Хороший отель.

Я осталась довольна. Заселили быстро. Очень приятный молодой человек на ресепшене - Осман помог занести чемодан, все рассказал. Он вообще оказался очень терпеливым и всегда приветливым. Номер на выбор был: первый, третий и четвертый этаж. Я заселилась на четвертом - отличный вид на город и горы. Номер старенький, но чистый, приятный. За это особое спасибо мужчине, который убирал номер. Номер убирали часто и чисто, постель и полотенца меняли по запросу. Кормили нормально, без изысков, но я всегда сытая была. Супчики очень понравились. На второй неделе моего пребывания там стали варить молочные каши на завтрак - супер! Один раз давали рыбу -вкусно. Вообще повара по-честному старались хоть как-то разнообразить нашу еду. Бармен у бассейна всегда заставит улыбнуться, пила только вино - нормальное. Пляж далеко, но автобус ходит часто, общественный пляж ближе , но там камни. Я ездила на отельный пляж, лежаков всегда хватает, чай-кофе всегда есть бесплатно.

Отличное обслуживание для трех звезд. Номера чистые все работает(что не работает - быстро чинят) персонал отзывчивый. Еда нормальная.
Пляж далеко. Мужик во время ужина разбрасывал хлорку в бассейне - раздражало немного :)
Добавлено 14.10.19 12:14 (964 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)