Регистрация: 09.10.17
сентябре 2019
07.09.19 - 18.09.19

Снова Tunisie и снова Sentido Aziza!

Решились на возвращение в Азизу через год. Не скрою, боялась разочарований.

Ничего не изменилось в худшую сторону. Номер, еда, напитки, бассейн, море, обслуживание было достойно!

В море заход действительно каменистый. Но расчищен проход шириной 1м, а дальше песочек. Если не хочешь идти по этому проходу, прекрасный заход в море левее, напротив соседнего отеля.

Отдыхающих в отеле очень много, отель пользуется большим спросом, русскую речь услышишь редко. Отдыхающие – англичане, немцы, французы. Встретились с парой из Великобритании, с которой загорали рядом на пляже прошлым летом, обнялись как старые добрые друзья. Договорились встретиться в 2020 году.

Персонал не изменился с прошлого года, все нас узнали, сердечно приветствовали!

Отдых в отеле Sentido Aziza – это то, чего мы хотели, 18+. Это отель, где хочется улыбаться, потому что тебе улыбаются все - отдыхающие (независимо от национальности) и весь обслуживающий персонал (официанты, охранники, уборщики, повара, аниматоры...).

Сувенирные магазинчики направо, минут 5 ходьбы. Можно купить все-полотенца, платки, сумки, керамику, самодельное мыло и тд. и тп. В супермаркет Carrfour (Карфур) - за оливковым маслом, финиками, сладостями. можно добраться на такси, мы ходили пешком, минут 30. Расплатиться можно картой Visa или MasterCard. Очень удобно.

От отдыха мы получили массу позитива и заряд хорошего настроения на весь год.

Надеемся, что в следующем году мы снова посетим Tunisie и отель Sentido Aziza!

Наталья оценила сервисы

18+ еда персонал хороший Wi-Fi даже на пляже
мы не нешли
Добавлено 14.10.19 13:20 (1 486 символов в тексте)

00:47 15.10.19

Наталья , благоДарю )))
Отзыв концентрированный и краткий . Персонал в основном неизменен , на протяжении , более двух десятилетий .
Желаю Вам не разочаровываться на отдыхе в данном отеле .

Все отзывы Наталья (3)