Регистрация: 07.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Отель в целом понравился. Питание очень хорошее. Минус поставила за детское меню. Супы только пару раз были съедобные для детей. В основном это супы-пюре, часто островатые. Для моих детей в целом питание было вполне приемлемое (пюре картофельное, спагетти, нагеттсы, рыбка-филе жареная, куриные шницели, курица, индейка, говядина). Но если вы или ваши дети на диете, то накормить будет проблемно. Хотя на диетстоле всегда присутствовали отварные овощи (брокколи, цветная капуста, зелёная фасоль, кукуруза, один раз был картофель) и курица.

Уборка каждый день. Иногда не убирались по причине дневного сна детей. (Сами просили не беспокоить) Иногда оставляли чаевые. Но из-за этого уровень уборки не повышался. Но когда пару раз обратились на ресепшн, поменяли полотенца, постельное, и в целом уборка была намного лучше.

Насчёт речки могу сказать, что особо отвратительного запаха не почувствовали. Только когда шли по дороге на пляж в одном месте. Детям понравилось кормить черепах и рыбок, наблюдать за ними. До пляжа идти далековато. Взрослым нормально, а вот пятилетней дочке иногда было тяжело. Вечерняя программа есть, Детская анимация тоже, мини-диско. Дочке понравилось, а сыну (12 лет) было скучно.

В целом отель понравился, но далековато до пляжа, с маленькими детьми не посоветовала бы.

Питание номера уборка
Дорога до пляжа нет развлечений для подростков
Добавлено 14.10.19 14:10 (1 297 символов в тексте)

20:58 13.01.20

Добрый вечер! Скажите, какой номер(цифры) был у вас? Он выходил внутрь на бассейн?

Все отзывы Татьяна (2)