Регистрация: 21.07.16
августе 2019
28.08.19 - 06.09.19

любимый отель для семейного отдыха

В конце августа начало сентября отдыхали в отеле Асса Марис, сюда приезжаем второй раз и это по-прежнему наш любимый отель для семейного отдыха.

Отель находится примерно в 80-100 км от аэропорта, дорога занимает примерно час с небольшим, в принципе не утомительно.

Отель подходит для спокойного и семейного отдыха, здесь красивая обширная территория, рядом лес, чистое море, ухоженный газон и цветы по всей территории, что и создаёт тихую и домашнюю атмосферу.

Заселение прошло быстро. Номер приличный, просторный. В номере двуспальная и односпальная кровать, кондиционер, холодильник, сейф, телевизор. В ванной комнате душ, санузел, фен. Балкон с видом на море, стол со стульями.

Пляж широкий песчаный с пологим заходом, дальше от отеля находится дикий пляж и там почти никогда не бывает людей. Все лежаки и зонтики бесплатно, полотенца тоже, но выдают под залог в размере 10 евро. В дневное время всегда проходят спортивные развлечения, волейбол на пляже, дневная анимация, с детками всегда играют аниматоры Греколето, устраивают различные мероприятия в вечернее время, проводят развивающие и познавательные игры, есть детская площадка. Взрослые же могут поиграть в настольный или большой теннис, волейбол, баскетбол. На территории есть большой бассейн, рядом работает бар и зона с лежаками.

Питание в главном ресторане - шведский стол, блюда всегда разнообразные и вкусные, есть фрукты, йогурты, сладости, выпечка, напитки, мясные и рыбные блюда, гарниры, салаты и м.д. Персонал отзывчивый и приветливый, много русскоговорящих.

Думаю, это не последний наш отдых в этом отеле.

Для детей

пляж зелень питание анимация
некуда выйти пешком
Добавлено 14.10.19 17:48 (1 584 символов в тексте)

13:41 18.10.19

Уважаемая Юлия,
Благодарим за Ваш отзыв и за Ваше доверие и предпочтение повторно посетить отель BOMO ASSA MARIS BEACH 4* .
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что сегодня нам это удалось.
Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким уровнем сервиса и качеством предоставляемых услуг.
Будем рады вновь приветствовать Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos